#
#
Просмотров: 107
Тема дня

"Теба в полнеба"

Picture

Так называется авторский фильм, сделанный силами гостей портала КузПресс.

Просмотров: 8366
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18664
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Murka 29-10-2020 08:29

Хиус 29-10-2020 08:28

арбуз 29-10-2020 08:26

Сова во-зле Олим 29-10-2020 08:26

так - то 29-10-2020 08:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасские сотрудники ГИБДД выполняют и функции Скорой помощи

Скорая полицейская помощь

В Кемерове сотрудники ГИБДД помогли автомобилисту экстренно доставить бабушку в больницу.

Накануне около 12:30 к экипажу дорожно-патрульной службы отдельного специализированного батальона ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области обратился автомобилист, который попросил о помощи. Мужчина пояснил полицейским, что его бабушке стало плохо и она потеряла сознание. Доставить ее в больницу из пригородного поселка кемеровчанин решил самостоятельно, так как у пенсионерки имелись признаки инсульта и на счету была каждая минута.

Старший лейтенант полиции Алексей Милованов и младший сержант полиции Антон Канафеев, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, сопроводили машину кемеровчанина до медицинской организации. Пока они были в пути, дежурный офицер полиции предупредил медиков об экстренной ситуации. В больнице пожилой женщине была оказана квалифицированная помощь, она пришла в сознание. В настоящее время пациентка находится под наблюдением врачей.

"Хочу выразить благодарность 03 экипажу ДПС в лице Милованова Алексея и Канафеева Антона за помощь в спасении человеческой жизни. Сотрудники ДПС сопроводили нас до самой больницы. Благодаря молниеносной реакции и оперативности действий, страшного удалось избежать, и уже в больнице бабушка пришла в сознание", - написал в популярной группе одной из социальных сетей кемеровчанин Александр Рудаков.

В настоящее время руководством УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области решается вопрос о поощрении автоинспекторов.

30.09.2020
Просмотров: 939 | Комментариев: 6
Murka 30.09.2020 19:00
сегодня рановато на вокзал приехала,хотела малость пересидеть в зале пригородных касс.Что удивило,что народ не входил, не выходил.Вся толпа шла через мост.Тут в зал вошла бабушка,а я следом за ней. Вхожу и в дверях замераю.Вижу пропускной пункт. На столе стоит бабулькина не большая сумочка.Сумку шманает молодая особа -охранник.Пять молодцев - охранников, с резиновой дубинкой на боку шманают бабулю. Разворачиваюсь и ухожу
Противно до сих пор...Гаврики, вы там берега не перепутали,дерьмо вы ,а не охранники
7
2
=
5
Kotafey 30.09.2020 20:15
Ага, молодцы.А пожарных надо научить ловить бандитов... А медиков тушить пожары.Пусть все занимаются добрыми делами,а не тем за что им зарплату платят.
3
2
=
1
Папа 30.09.2020 21:35
Везде есть добрые люди, но мало.
3
1
=
2
АПМ 30.09.2020 21:47
Добрых людей больше...просто злые как пена...
1
3
=
-2
geese 01.10.2020 01:40
вообще то , это входит в их обязанности - или я не прав ? если прав - то зачем об этом писать ? ну сделали менты свою работу и флаг им в руки ! премию дайте . Для чего это преподносить как какой то героизм ? включили люстру, сирену и поехали . ПРОСТО ПОЕХАЛИ ! и всесь подвиг !
развалили скорую помощь - теперь дорожные
мусара вместо неё людей спасают !
3
1
=
2