#
#
Просмотров: 1494
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37114
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22888
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

ilnikbez 09-07-2020 12:10

арбуз 09-07-2020 11:52

Kotafey 09-07-2020 11:51

кол 09-07-2020 11:49

Murka 09-07-2020 11:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс

Карлсон, Фунтик, Винни Пух...

В Новокузнецке утвержден план размещения ледяных скульптур в снежном городке.

Новокузнецкие власти запланировали установить на главной городской площади горки и множество фигур сказочных персонажей. Стоимость работ составит 2,5 млн рублей.

К Новому году на площади торжеств в Новокузнецке появятся 15 ледяных скульптур, среди которых будут герои "Простоквашино", кот Леопольд и мыши, Карлсон, Винни Пух, Маша и Медведь, Фунтик. Также будут созданы ледяное изваяние в форме числа 2020, две деревянные горки, одна большая горка, ледяная композиция "Лабиринт". А вокруг елки высотой 25 метров будет залит каток.

Установить конструкции должны к 23 декабря.


30.10.2019
Просмотров: 999 | Комментариев: 13
RoyRobson 30.10.2019 20:13
2 с половиной миллиона на винни-пухов ....сколько пенсиев пенсионЭрам уйдет в виртуальных Пухов, сколько народа можно было бы осчастливить по стране не пускпя пыль в глаза на саммиты, пуски ракет, космотрамвалы с ЗОО-пушками, винни-пшиков...
4
5
=
-1
Kotafey 30.10.2019 23:58
КОт Леопольд- самозванец! Там должен быть повешанный на золотую цепь кот котофей котофеевич, с сестрицей лисонькой.

2
1
=
1
Здраво 31.10.2019 00:59
Еще одну скульптуру из тренда забыли - Лошарика
2
0
=
2
Близнец 31.10.2019 08:48
Kotafey: КОт Леопольд- самозванец! Там должен быть повешанный на золотую цепь кот котофей котофеевич, с сестрицей лисонькой.
" Повешанный.."? Это уже садизм.

0
2
=
-2
арбуз 31.10.2019 09:21
кота повесить на цепь-пусть даже и золотую? извини, канеш, но
ты в своём уме?
2
1
=
1
UVG 30.10.2019 20:51
Правик, эт твоя лебединая песня твой звездный час - Маша, должна быть на прессекретаря МИДа похожа, а медведь вылитый Гундяев, чтоб крест весь в алмазах был
9
2
=
7
кол 30.10.2019 21:39
А Коробочка? Построили же феодализм. Не, в Кузбассе, конечно, разрезизм. Надо черносотенство (углесотенство) возрождать.
1
2
=
-1
ilnikbez 30.10.2019 21:49
Нафиг нафиг... лучше поскромнее, но на своих проверенных решениях. После зимней вишни доверять вшиновникам... глупо.
3
0
=
3
виктор 30.10.2019 22:05
а черный айсберг из чистого угля будет?
3
1
=
2
Kotafey 30.10.2019 23:54
А почему на схеме нет металических заборов,колючей проволоки, противотанковых рвов, противоавтомобильных заграждений, вышек с пулеметами, патрульных квадрокоптеров, переносных броне куполов- гасителей заложенных фугасов? Ведь по планам безопасности придуманным УМВД должны быть? А то вдруг придет Игорь Горланов и построит там вигвам палаточный протестного характера ,похожий на майдан? Не порядок!
2
0
=
2
RoyRobson 31.10.2019 08:55
На это отдельная сметы, на уллиард бакинских.
1
2
=
-1
Карлосон
0
0
=
0
Папа 31.10.2019 18:24
Надо бы им отца Онотолия пригласить консультантом.
Но он дорого берет, столичные привычки.
2
1
=
1