#
#
Просмотров: 530
Тема дня

"Безмасочным" грозят штрафами

Picture

Большинство новокузнечан игнорируют "масочный режим" в транспорте, отмечает УТиС.

Просмотров: 37604
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23500
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Русин 11-07-2020 13:31

так - то 11-07-2020 13:27

Сципион 11-07-2020 12:51

Тайга 11-07-2020 11:50

Ruthenium 11-07-2020 11:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк будет принимать спортивные игры "Дети Азии" в 2023 году

"Детям Азии" навстречу

Так будет выглядеть новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Новоильинском районе.

Макет ФОКа, который возводят на проспекте Запсибовцев (квартал 4-4А), показал в своем Инстаграм Сергей Цивилев.

"Это будет современный спортивный объект с универсальным игровым залом и залом для занятий аэробикой. Комплекс сделают доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья. Достроить должны к концу 2020 год.

Нам важно улучшать спортивную инфраструктуру Новокузнецка, у горожан есть на это запрос. В 2023 году городу принимать спортивные игры "Дети Азии", под которые будет подготовлено много спортивных объектов", - написал губернатор на своей странице.

03.11.2019
Просмотров: 1422 | Комментариев: 11
виктор 03.11.2019 14:47
к 23 году только сваи забьют.
7
1
=
6
Alexei1950 03.11.2019 15:02
сваи ?))фанерой покроют вот и дворец !
6
1
=
5
Kotafey 03.11.2019 16:17
Как? Дефки Азии? А че, я согласен азияток я люблю!
https://youtu.be/cXCqGf6V-N0?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
3
5
=
-2
Kotafey 03.11.2019 16:27
Главно шоб победоносного парада войск НОАК не было в 2023 году...

https://youtu.be/p-dFvIAeXIE
2
3
=
-1
ТОТ 03.11.2019 17:22
Если дети азии то караван сарай......своим уже ни чего не надо.....
6
2
=
4
ilnikbez 03.11.2019 18:49
Всем не из азии ... куда деваться?
3
1
=
2
ilnikbez 03.11.2019 18:51
Ведь он не просто показал, он макет к ... привязал...
2
1
=
1
Kotafey 04.11.2019 20:43
Еще раз повторю...хватит строить всякую по..бень милиардную, неизвестно зачем... обойдемся без керлинга... эти спортсооружения только на обслуживание и охрану будут миллионы пожирать постоянно... а моодежи при этой демографической яме через лет 8 не будет практически а у пенсиков денег нет ...и здоровья на спорт...вы лучше почините подземные переходы!А то там позорище в центре города!
3
0
=
3
Завальный 04.11.2019 20:52
Еще раз повторю...хватит строить всякую по..бень милиардную

Ой, Котя, привлекут-таки тебя за экстремизЬму и покушение на основы...
1
0
=
1
Завальный 04.11.2019 20:58
И не мешай инновациям: кёрлинг идёт на смену скандинавским палкам, понимать надо!
3
0
=
3
Завальный 04.11.2019 21:00
кёрлинг идёт на смену

Тьху, аэробика, виноват.
3
0
=
3