#
#
Просмотров: 1673
Тема дня

Протестный процесс в стране чудес

Picture

Арест губернатора Сергея Фургала вызвал всплеск негодования у десятков тысяч жителей Хабаровского края и резонанс во всей стране.

Просмотров: 7997
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38177
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Ruthenium 14-07-2020 20:22

uttkin 14-07-2020 20:20

ert 14-07-2020 19:35

Сципион 14-07-2020 18:10

Alexei1950 14-07-2020 18:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
geese
WWWWWW
добавить на Яндекс
Состав новокузнецкого "Металлурга" пополнили два игрока из ЮАР

Эдуард Уэсселс и Нкулулеко Ндлову

Состав новокузнецкого "Металлурга" пополнили два игрока из ЮАР.

Горожане смогут увидеть темнокожего новобранца нашей команды в деле уже завтра.

В Новокузнецке в среду, 5 июня, состоится матч чемпионата России по регби.

Местный "Металлург" примет "ВВА-Подмосковье" из Монина.
Соперник с 10 очками после 3 матчей делит в турнирной таблице 3-5 места. Кузбасская команда с 4 баллами после 4 встреч располагается на 7 позиции.

Последний очный поединок оппонентов состоялся в прошлом сезоне. 9 сентября 2018 года "Металлург" и "ВВА-Подмосковье" сошлись в 1/4 финала плей-офф чемпионата страны. Тогда монинский коллектив на своём поле одержал победу со счётом 33:15.

К предстоящему матчу новокузнечане усилили состав двумя иностранными игроками.

Регбийную "Кузню" пополнили спортсмены из ЮАР Эдуард Уэсселс (1997 г. р.) и Нкулулеко Ндлову (1994 г. р.).

Они прибыли в расположение клуба на днях, уже успели провести несколько тренировок и получили игровую практику, выступив за "Металлург" на Кубке Сибири по регби-7.

Вячеслав Шалунов, и. о. главного тренера РК "Металлург":

– Мы вели этих игроков на протяжении нескольких месяцев и уже достаточно давно сделали им контрактные предложения. Эдуард и Нкулулеко ответили положительно, но им потребовалось время, чтобы решить определённые вопросы на родине. Теперь всё позади, и спортсмены наконец-то присоединились к "Металлургу". Они оба – достаточно мастеровитые регбисты, являются выпускниками "Sharks" – одной из ведущих академий ЮАР. Могут сыграть на позициях полузащитника и замыкающего. Уверен, новички нам очень сильно помогут. Планируем как минимум одного из них заявить на игру против "ВВА-Подмосковья".

Матч "Металлург" – "ВВА-Подмосковье" состоится на стадионе "Регби" в Кузнецком районе (ул. Ленина, 103). Стартовый свисток прозвучит в 18:30. Вход на стадион – свободный.

Игорь Епифанцев

04.06.2019
Просмотров: 1507 | Комментариев: 14
Alexei1950 04.06.2019 10:38
ну держитесь соперники --нам Африка помогает !
1
0
=
1
ТОТ 04.06.2019 11:15
И это спорт????? Фуфло менеджерское.....
Раньше резались двор на двор - вот где спорт. А это бизнесс....
5
5
=
0
Ameno 04.06.2019 12:22
Ну а что, пусть ниггер будет - смотреть прикольнее
0
1
=
-1
Ameno 04.06.2019 12:21
Нкулулеко Ндлову
Класс имя!

Кто сможет повторить 10 раз подряд и не сбиться - от меня шоколадка
1
0
=
1
Кедр22 04.06.2019 13:20
Ameno: Нкулулеко Ндлову
Класс имя!

Кто сможет повторить 10 раз подряд и не сбиться - от меня шоколадка

Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову,
Нкулулеко Ндлову!!!! ))))
1
0
=
1
Хиус 04.06.2019 13:39
))) честно заработал
2
0
=
2
Папа 04.06.2019 12:27
Зиму еще не видели.
1
0
=
1
Kotafey 04.06.2019 12:32
через несколько лет детские сады пополнятся мулатами ...
4
0
=
4
Хиус 04.06.2019 13:44
Старый анекдот:
- Что осталось после московского фестиваля молодёжи и студентов ?
- Дети разных народов (мы мечтою о мире живём...)
1
0
=
1
Kotafey 04.06.2019 14:23
Не ну а чё...прикольно будет...потом кто нить будет компанию развлекать...рассказывая "А со мною в классе учился негр!Самый настоящий!" Потом можно будет в Москву уехать и работать рэпером или в кино сниматься про апартеид....
2
0
=
2
Кедр22 04.06.2019 14:27
Kotafey: Не ну а чё...прикольно будет...потом кто нить будет компанию развлекать...рассказывая "А со мною в классе учился негр!Самый настоящий!" Потом можно будет в Москву уехать и работать рэпером или в кино сниматься про апартеид....
Как в "Жмурках" - я русский...
1
0
=
1
Наган 04.06.2019 14:09
Нкуленко - жидобандер, что ли?
1
2
=
-1
АПМ 04.06.2019 15:48
будут Колей звать...
1
2
=
-1