Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  ...

2-0 в нашу пользу

Футболисты "Новокузнецка" обыграли ближайшего преследователя.

Наша команда одержала важную победу в турнирном плане в ходе первенства России 3 дивизиона зоны "Сибирь". ФК "Новокузнецк" обыграл "Строитель" из Бийска с сухим счетом 2-0 и продолжает занимать 1 место в таблице.

В составе "Строителя" есть футболисты, поигравшие во 2-м дивизионе, в частности экс-полузащитник нашей команды Николай Шабалин. Гости, занимающие 2 место, переиграть в воротах Андрея Шамова не смогли. Новокузнечане же отличились дважды: на 24 минуте свой 16-й мяч в чемпионате забил Денис Урывков, реализовавший пенальти, а на 80-й минуте точный удар нанес Артем Бибик.

До финиша турнира ФК "Новокузнецк" остается провести всего 3 встречи.

Заключительный домашний матч в соревновательном периоде 2019 года новокузнечане проведут 6 октября. В воскресенье подопечные Станислава Рылова на стадионе "Металлург" принимают барнаульское "Динамо-М", которое находится на 10 месте. В выездном поединке наша команда в первом круге обыграла алтайцев 5:0. Начало игры в 17:00, вход свободный.

После игры с "Динамо-М" нашей команде останется провести 2 выездных матча в чемпионате и финальный поединок в розыгрыше Кубка Сибири.

Игорь Ивашин

Источник: ФК "Новокузнецк"
05.10.2019
Просмотров: 800 | Комментариев: 2
арбуз 05.10.2019 16:43
Поздравить с победой? Да как то не камильфо-ибо сщитай профи обыграли строителей-плотников да кирпичников