#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7418
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21261
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Kotafey 24-07-2021 19:27

арбуз 24-07-2021 18:40

кол 24-07-2021 18:33

виктор 24-07-2021 18:31

uttkin 24-07-2021 18:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Минцифры России: необходимо получить FAN ID заранее

Ай-ди для фанов

11 июня стартует чемпионат Европы по футболу Евро-2020, не состоявшийся в прошлом году в связи с ковидной пандемией.

Несколько игр пройдет в России, в Санкт-Петербурге.

Минцифры России напоминает о необходимости получить FAN ID заранее

Всем зрителям, которые планируют посетить матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге, необходимо заранее получить Паспорта болельщиков. Минцифры России напоминает, что для прохода на стадион необходимо предъявить FAN ID вместе с билетом на матч.

"Опыт Чемпионата мира по футболу-2018 показал, насколько удобен и практичен FAN ID. Паспорт болельщика дает возможность нашим гостям, болельщикам из других стран, въехать в Россию без визы с 29 мая по 2 июля 2021 года. Оформление занимает всего 10 минут.

На стадион без FAN ID попасть будет невозможно.
Чтобы избежать очередей и большого скопления людей, что особенно важно в эпоху пандемии, мы рекомендуем получить FAN ID заранее: для этого в Москве и в Санкт-Петербурге открыты специальные центры выдачи. Старые FAN ID c Кубка Конфедераций-2017, ЧМ-2018 и выданные в 2020 году до 1 октября на Евро в Санкт-Петербурге не действуют. Надо обязательно получить новый документ", — прокомментировал директор департамента развития технологий цифровой идентификации Минцифры России Юрий Парфенов.

Заявку на получение Паспорта болельщика необходимо заполнить заранее на официальном сайте www.fan-id.ru. Для оформления потребуется билет на футбольный матч в Санкт-Петербурге. FAN ID должен быть у всех болельщиков вне зависимости от возраста: и у взрослых, и у детей.

Адреса центров выдачи FAN ID:

Москва, ул. Лужники, 24, стр. 4.

Часы работы: с 11:00 до 20:00.

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 48.

Часы работы: с 11:00 до 20:00.

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72. ТЦ "Питерлэнд", 2 этаж.

Часы работы: с 11:00 до 20:00.

Пресс-служба Минцифры России

Напомним, чемпионат Европы по футболу стартует уже через пять дней, 11 июня, матчем между Турцией и Италией.

Сборная России (группа В) 12 июня играет с Бельгией, 16 июня - с Финляндией, а 21 июня - с Данией.

06.06.2021
Просмотров: 1938 | Комментариев: 5
арбуз 06.06.2021 16:36
Каво смотреть?
Как "играет" росейская команда? Ох-хо-ха! Ну вы блин даёте.
У болгар выйграли товарищескую- хорошо пенальти помог. Да и болгары были вторым составом.
Игрули, блин...
0
1
=
-1
Упс 06.06.2021 20:39
Испанию когда нахлобучили - тоже кто-то помог?
0
1
=
-1
Упс 06.06.2021 20:40
Болгары неплохо мячик пинают. Христо Стоичкова может помнишь?
0
1
=
-1
Упс 06.06.2021 20:39
Я б посмотрел
0
1
=
-1
Упс 06.06.2021 20:41
Финнов наши должны обыгрывать на раз-два. С датчанами повозятся но скорее всего обыграют. А вот бельгийцев это вряд ли.
0
1
=
-1