#
#
Просмотров: 931
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19193
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18229
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Mirra 07-06-2020 13:21

Айл Би Бэк 07-06-2020 13:19

кол 07-06-2020 13:03

Русин 07-06-2020 12:59

uttkin 07-06-2020 12:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
"Металлург" выиграл заключительный матч  чемпионата России по регби

24:7 в пользу новокузнечан

Новокузнецкий "Металлург" выиграл заключительный матч регулярного чемпионата России по регби.

Команда узнала соперника по первому раунду плей-офф.

В регулярном чемпионате России по регби c 5 по 7 октября проходит последний (14-й) тур. Он открылся в Новокузнецке поединком между местным "Металлургом" и краснодарской "Кубанью". С трибун за игрой наблюдали около 400 зрителей.

Несмотря на то, что гости опережали хозяев в турнирной таблице (4-е место против 7-го), по ходу почти всей встречи игровым преимуществом владела "Кузня".
Новокузнечане вышли вперёд уже на второй минуте и до конца матча лидерство не упускали. Финальный свисток прозвучал при счёте 24:7 в пользу "Металлурга". В составе победителей девять очков набрал Никита Филиппов, ещё по пять баллов добавили Лев Дерксен, Никита Шалунов и Сергей Ефремов.

Набрав в 14 матчах 18 очков, новокузнецкий клуб завершил первый этап соревнований на седьмой позиции в таблице.
Теперь в 1/4 финала плей-офф чемпионата России "Металлург" ждёт противостояние со второй командой по итогам "регулярки" – "Красным Яром" из Красноярска. Четвертьфинал будет состоять из одного матча, который "Кузня" проведёт на чужом поле ориентировочно 18-21 октября. Точная дата игры будет утверждена позднее.

РК "Металлург"

06.10.2019
Просмотров: 721 | Комментариев: 3
GoodWin 06.10.2019 23:17
Набрав в 14 матчах 18 очков, новокузнецкий клуб завершил первый этап соревнований на седьмой позиции в таблице.

Слабовато
0
0
=
0
Джентльмен 06.10.2019 23:37
Не русский это вид спорта
0
0
=
0