#
#
Просмотров: 1540
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16873
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15537
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

так - то 27-10-2020 15:30

Эредин 27-10-2020 15:28

кол 27-10-2020 14:59

Язва+ 27-10-2020 14:27

Сова во-зле Олим 27-10-2020 14:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
"Кубок Владислава Третьяка"-2020 пройдет в Новокузнецке

Третьяк, Цивилёв и новокузнецкий хоккей

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв в воскресенье встретился с легендарным российским хоккеистом Владиславом Третьяком.

Знаменитый голкипер приехал в Кузбасс впервые.

По словам Сергея Цивилёва, в ходе беседы обсуждалась школа хоккея в Новокузнецке, перспективы её развития. Также было озвучено намерение построить три новые крытые ледовые площадки, чтобы увеличить охват ребят, заинтересованных хоккеем, сообщает МК в Кузбассе.

Сергей Цивилёв подчеркнул, что они с Третьяком совместно готовят подарок для юных хоккеистов. В августе 2020 года команду “Металлург-2007” отправят в Москву на международный “Кубок Владислава Третьяка”. “Для парней это будет отличный международный опыт. А в октябре следующего года проведём "Кубок Владислава Третьяка" в Новокузнецке” – сообщил губернатор.

09.12.2019
Просмотров: 1640 | Комментариев: 8
Язва+ 09.12.2019 18:00
Язва не только экстрасенс, но и оракул

Язва+ 20.10.2019 09:39
Надо еще на Новый год пригласить и дать "почётного"


Язва+ 20.10.2019 09:48
Мы хорошо встретим легендарного вратаря, угостим, дадим звание "почётного горожанина", а он нам игрушки на городскую Ёлку от ЕР.
Взаимно выгодный обмен


Зелёный, красный, золотой
http://www.kuzpress.ru/culture/20-10-2019/70699.html#c1457775

3
0
=
3
Cthutq 09.12.2019 18:23
Был когда-то Третьяк человеком, шайбы хорошо ловил. А как проголосовал за пенсионный грабёж - стал врагом России.
17
0
=
17
Dude_Nvkz 09.12.2019 20:49
В Новокузнецке есть хоккей?
2
2
=
0
тоня 09.12.2019 21:23
Мистер ноль, я с дества помню, как скандировали трибуны верояного врага НАТО. 。Я гордилась. Теперь нечем.
4
4
=
0
мимоходенко 10.12.2019 00:28
Какие то на фото у обоих улыбки "пластилиновые" ...
Хоккей развивать? То дело доброе! Надо полагать жителей Киселевска, что возле горящих отвалов живут уже всех переселили? Срок тому обещанию был август сего года...
0
0
=
0
Завальный 10.12.2019 00:50
Срок тому обещанию был август сего года...

Не надо торопиться: "охват ребят, заинтересованных хоккеем" ещё не увеличили.
1
2
=
-1
Папа 10.12.2019 01:53
Кампанейщина.
1
1
=
0
ilnikbez 10.12.2019 09:05
Я правильно понимаю, что на фоточке вручают взятулечку?
2
0
=
2