#
#
Просмотров: 1105
Тема дня

Хабаровск. 36-й день протестов

Picture

Сегодня хабаровчане вновь вышли на улицы.

Просмотров: 20595
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18689
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Папа 15-08-2020 15:24

Ruthenium 15-08-2020 15:16

арбуз 15-08-2020 15:09

UVG 15-08-2020 14:50

GoodWin 15-08-2020 14:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
"Кубок Владислава Третьяка"-2020 пройдет в Новокузнецке

Третьяк, Цивилёв и новокузнецкий хоккей

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв в воскресенье встретился с легендарным российским хоккеистом Владиславом Третьяком.

Знаменитый голкипер приехал в Кузбасс впервые.

По словам Сергея Цивилёва, в ходе беседы обсуждалась школа хоккея в Новокузнецке, перспективы её развития. Также было озвучено намерение построить три новые крытые ледовые площадки, чтобы увеличить охват ребят, заинтересованных хоккеем, сообщает МК в Кузбассе.

Сергей Цивилёв подчеркнул, что они с Третьяком совместно готовят подарок для юных хоккеистов. В августе 2020 года команду “Металлург-2007” отправят в Москву на международный “Кубок Владислава Третьяка”. “Для парней это будет отличный международный опыт. А в октябре следующего года проведём "Кубок Владислава Третьяка" в Новокузнецке” – сообщил губернатор.

09.12.2019
Просмотров: 1490 | Комментариев: 8
Язва+ 09.12.2019 18:00
Язва не только экстрасенс, но и оракул

Язва+ 20.10.2019 09:39
Надо еще на Новый год пригласить и дать "почётного"


Язва+ 20.10.2019 09:48
Мы хорошо встретим легендарного вратаря, угостим, дадим звание "почётного горожанина", а он нам игрушки на городскую Ёлку от ЕР.
Взаимно выгодный обмен


Зелёный, красный, золотой
http://www.kuzpress.ru/culture/20-10-2019/70699.html#c1457775

3
0
=
3
Cthutq 09.12.2019 18:23
Был когда-то Третьяк человеком, шайбы хорошо ловил. А как проголосовал за пенсионный грабёж - стал врагом России.
17
0
=
17
Dude_Nvkz 09.12.2019 20:49
В Новокузнецке есть хоккей?
2
2
=
0
тоня 09.12.2019 21:23
Мистер ноль, я с дества помню, как скандировали трибуны верояного врага НАТО. 。Я гордилась. Теперь нечем.
4
4
=
0
мимоходенко 10.12.2019 00:28
Какие то на фото у обоих улыбки "пластилиновые" ...
Хоккей развивать? То дело доброе! Надо полагать жителей Киселевска, что возле горящих отвалов живут уже всех переселили? Срок тому обещанию был август сего года...
0
0
=
0
Завальный 10.12.2019 00:50
Срок тому обещанию был август сего года...

Не надо торопиться: "охват ребят, заинтересованных хоккеем" ещё не увеличили.
1
2
=
-1
Папа 10.12.2019 01:53
Кампанейщина.
1
1
=
0
ilnikbez 10.12.2019 09:05
Я правильно понимаю, что на фоточке вручают взятулечку?
2
0
=
2