#
#
Просмотров: 1612
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.20.06.2021.

Picture

"Увольнять за отказ от вакцинации никто не будет".

Просмотров: 4034
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13612
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
"Миннесота" выпустила  фильм о Кирилле Капризове

О простом парне из Новокузнецка

"Миннесота" выпустила документальный фильм о хоккеисте Кирилле Капризове

В фильме рассказывается о начале карьеры 23-летнего российского нападающего в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новокузнецком "Металлурге", а также о переходе Капризова в "Миннесоту" (НХЛ) и жизни в США.

Мы ранее сообщали о первых впечатлениях Кирилла: "в Миннесоте погода как в Новокузнецке"

Фильм получил название "Becoming Wild: Kirill Kaprizov", что можно перевести как "Становясь "Уайлд": Кирилл Капризов", а также — как "Становясь диким: Кирилл Капризов", что отсылает к прозвищу "Миннесоты" — "дикари", отмечает РБК

Видео: Minnesota Wild

В 39 матчах 23–летний хоккеист набрал 34 очка (16 голов + 18 передач) и считается многими специалистами главным претендентом на "Колдер Трофи" – награду лучшему новичку сезона, отмечает allhockey.ru.

"Сенсационный новичок из России Кирилл Капризов стал героем выпуска "Становится диким". Он прибыл к нам из глубин Сибири, узнайте больше о его жизненном пути, приведшем к нам", – говорится в описании фильма.

Напомним, Капризов подписал двухлетний контракт с американской командой в июле прошлого года. До этого Капризов с 2017 года выступал за ЦСКА. Он также играл в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в составе новокузнецкого "Металлурга" и уфимского "Салавата Юлаева". В составе сборной России Капризов стал лучшим бомбардиром молодежного чемпионата мира в 2017 году. На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане он забросил победную шайбу в финале против немецкой команды (4:3 в овертайме).

Фото: NHL.com
11.04.2021
Просмотров: 2819 | Комментариев: 38
GoodWin 11.04.2021 11:44
Браво, Кирилл!

Посмотрю чуть позже, очень интересно, но пока вынужден откланяться
9
1
=
8
ilnikbez 11.04.2021 16:54
Обычный рекламчек, для популяризации канадского вида спорта, обычный маркетинговый ход. То что объектом стал, рожденный в сибири, так это специально, чтобы местные наивные сми бесплатно эту рекламчу растрезвонили.
---
Так то очень странно не понимать сути капитализма и 4-го этапа экономической гражданской войны.
---
Кстати больше всех рубит на спорте Бритовелики.
---
Вкачивать свое время и деньги в чужие продукты и рынки, то дешевле как киселевцы, сразу письмо Трюдо посылать.
3
11
=
-8
888 11.04.2021 19:37
Ликбез, ты бы не желчью истекал, а порадовался за пацана!

Не путай Божий дар с пустой пропагандой и не делай вид что понимаешь что-то лучше всех.
Это не так
9
2
=
7
ilnikbez 11.04.2021 21:41
Радоваться чему?
1. Тому что у чувака нет принципов патриотических?
2. Национальная экономика и рынок коммерческого спорта настолько беден, что не может себе позволить иметь капризовых?
2
10
=
-8
rob 11.04.2021 21:33
GoodWin: Браво, Кирилл!

Посмотрю чуть позже, очень интересно, но пока вынужден откланяться

Привет гудвинским

Я глянул. прикольно, главное что прет парню.

Пусть не забывает Кузню, пока так и есть.
7
1
=
6
Kotafey 11.04.2021 12:11
А про укурку,битье машин об углы домов,драки, и прочие нештяки спорта там нету...не интересно...
6
14
=
-8
Без соли 11.04.2021 12:47
Kotafey: А про укурку,битье машин об углы домов,драки, и прочие нештяки спорта там нету...не интересно...

Это все Кирилл делал или тебе просто вякнуть надо? Мерзкий ты тип, блохастый.
18
5
=
13
Kotafey 11.04.2021 12:59
я про спорт ваапще. Кирил Капризов в 20 лет уже стал легендой , когда в финальном матче Олимпиады забил победный гол в ворота Германии и принес золото... В дебютных матчах НХЛ, он тоже всех шокировал... ка нападающий «Миннесоты» он забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата против «Аризоны» (4:0).На что популярный коментатор и эксперт хоккея Travis Hartmann сказал : «Дайте Капризову пожизненный контракт и платите ему столько, сколько ему захочется!» Alex Kramer : «Капризов - это нечто. Невероятный талант».

Мне больно когда все таланты уходят...вот не живется им тут.Не реализуются таланты тут. И в этом трагедия.Мы их можем родить и воспитать, но проявиться у нас им не дано...(ибо мы тут типа как все такие талантливые и сиди под лавкой)...
10
4
=
6
Kotafey 11.04.2021 13:16
Есть такой пистель Юрий Никкитин,у него есть книга "Трое из леса" о трех молодых "недумках" и придурках которых совет племени изгнал,так как они были никчемными и слабыми и немогли сами выжить в лесу где надо было чудовищь давить с младенчества... в итоге все трое стали основателями цивилизаций,людьми изменившими мир, полубогами и легендарными героями... а в том Лесу ничего не поменялось...их братья занятые своим выживанием и суровым бытом про них насмехались...да..мол хиляки и слабаки,медведя только со втрого удара укладывали...

Вот так и мы глыбы и матерые человечищи...только сами этого не знаем.
8
2
=
6
rob 11.04.2021 21:32
Ты про себя?
пацталом!!!
3
0
=
3
paul908 11.04.2021 13:47
На нём уже заработали те, кто его продал в США. Больше он здесь не нужен.
А кто тут думает о болельщиках? Пример "Металлурга" прямо отвечает на этот простой вопрос.
5
3
=
2
Лора 11.04.2021 16:43
Что за глупости? Кто его продал в США?
2
4
=
-2
ilnikbez 11.04.2021 16:56
Чет вы ваще в спортбабле не разбираетесь.
3
6
=
-3
Nicolas P 11.04.2021 12:21
Каприз ещё одна гордость Новокузнецка!
Молодец, так держать, удачи тебе и везения, Кирилл!
20
2
=
18
Kotafey 11.04.2021 12:23
Все кто слинял,тот и успешен и тебе тоже надо сленять.
3
9
=
-6
Kotafey 11.04.2021 13:33
Nicolas P: Каприз ещё одна гордость Новокузнецка!
Молодец, так держать, удачи тебе и везения, Кирилл!

Капризов вообщето из Куздеево... А "Кузнечане" его успешно продали... 2 мая 2016 года Капризов подписал контракт с уфимским клубом. За переход «Металлург» получил 80 миллионов рублей. Это самый дорогой трансфер в истории новокузнецкого клуба.
8
1
=
7
ilnikbez 11.04.2021 17:44
Ну вот. Купят себе еще парочку туаригов мымр и его соучастники фонда хоккея.
Весь спорт должен быть коммерческим после 18 лет.
---
4
7
=
-3
rob 11.04.2021 21:31
Ты тоже купи
2
1
=
1
ilnikbez 11.04.2021 21:42
Я к тойотовым прислоняюсь.
1
3
=
-2
Джентльмен 11.04.2021 12:22
Успехов Кириллу! Наверное, самый яркий хоккеист из Новокузнецка. Конечно, и Бобровский, и Телегин большие мастера, но Капризов, по моему мнению, самый крутой
17
2
=
15
ilnikbez 11.04.2021 16:57
Успех, часто обеспечен видео монтажом и подыгрыванием всей командой, для того чтобы потом кого нибудь продать.
3
6
=
-3
888 11.04.2021 19:31
Ерунду сморозил

Капризов блистал и в Металлурге, и в Салавате, и в ЦСКА, да и в НХЛ видно, что не на последних ролях оказывается. Зачем ему специально подыгрывать? Сам парень сильный "хоккеёр"
7
2
=
5
888 11.04.2021 19:32
Если в плане игровом, ну конечно подыгрывают, хоккей - игра командная
3
2
=
1
888 11.04.2021 19:32
Даст Бог, и в НХЛ покажет себя, а это самая крутая лига в мире, если ты не в курсе
4
2
=
2
888 11.04.2021 19:33
Желаю Кириллу завоевать и привезти в Новокузнецк Кубок Стэнли!
7
3
=
4
Папа 11.04.2021 13:30
Деревенская закваска, рожденные в Кузне так никогда не смогут.
Третье поколение даже рожать здоровых не будет
6
4
=
2
888 11.04.2021 19:33
Фу ты, типун на язык!
2
3
=
-1
888 11.04.2021 19:33
Всё будет хорошо
2
3
=
-1
bragjun 11.04.2021 18:18
Я не болельщик. Просто радуюсь за мальчишку! Талант должен расти, а не гнить в пенатах. Какие бы они не были!
15
2
=
13
888 11.04.2021 19:35
Ну почему гнить?
И в высших, и в низших лигах люди играют, дарят эмоции болельщикам.

Ну а тут как говорится большому кораблю - большое плавание
7
1
=
6
ilnikbez 11.04.2021 21:45
"Бочку варенья и печенюшек побольше. Кричал новый соучастник инозямного клуба" (по мотивам Мальчиша-Кибальчиша).
1
6
=
-5
ilnikbez 11.04.2021 21:48
Т.е. это нормально когда вся молодежь идет в хоккей, чтобы свалить из страны?
2
7
=
-5
888 11.04.2021 19:40
Я тоже желаю Кириллу больших спортивных удач и побед!
Он пока еще очень молод и может рассчитывать на долгую и удачную спортивную судьбу.

И здоровья, конечно!!! Хоккей травматичный спорт, нужно и отдаваться игре, и беречься тем не менее.
8
1
=
7
ilnikbez 11.04.2021 21:47
Это да, видеомонтаж достиг высоких вершин.
1
5
=
-4
rob 11.04.2021 21:31
Чуваку прёт

Зачотно, Кирюха!
5
1
=
4
Капризов красава! Мне кажется, что у него ещё есть потенциал актера.
3
2
=
1
Что они там по-английски гутарят? Матерят нас?
1
5
=
-4
UVG 12.04.2021 06:44
Кириллу удачи, а областным властям совести и порядочности, для того что б заменить хотя бы грязный облезлый банер с фото его и семьи, на сосновской дороге.
7
2
=
5