#
#
Просмотров: 3258
Тема дня

"Всё нажитое непосильным трудом..."

Picture

У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта).

Просмотров: 35301
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22233
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
С. Алексеев назначен замгубернатора Кузбасса по вопросам культуры, спорта и туризма

Физрук из Красноярска стал замом губернатора

Сергей Алексеев назначен заместителем губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма

Об этом сообщила сегодня пресс-служба АКО.

Сергей Игоревич Алексеев родился 12 сентября 1981 года в селе Бородино Красноярского края.

В 2003 году окончил Красноярский государственный университет по специальности "Физическая культура и спорт", в 2017 году прошел обучение по программе дополнительного профессионального образования по специальности "Управление спортом".

Сергей Игоревич начал трудовую деятельность в 2002 году в средней образовательной школе № 24 (Красноярск) учителем физической культуры и спорта. В период с марта 2008 года по июнь 2010 года работал в должности директора средней образовательной школы № 150 (Красноярск). С июля 2010 года по июль 2012 года – заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, с июля 2012 года по август 2019 – министр спорта Красноярского края. С сентября 2019 года по ноябрь 2019 года работал заместителем директора ФГАУ "Управление по организации и проведению спортивных мероприятий".

Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени, Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации.

Женат, воспитывает двоих детей.

Фото: dela.ru

15.11.2019
Просмотров: 2353 | Комментариев: 20
ilnikbez 15.11.2019 15:11
Да всем пофиг, хоть волочкову блатуйте.
7
3
=
4
burgon 15.11.2019 16:29
Физруки, да, они такие. Способные.
4
0
=
4
Kotafey 15.11.2019 22:17
ну да недавно показывали видео одного "физрука", так он одним ударом вырубил...

Теперь спорт популярен...все бигут...и Динакмо и Спартак...))))
1
0
=
1
Айл Би Бэк 15.11.2019 23:33
Там еще есть алексеевы?
2
0
=
2
Айл Би Бэк 15.11.2019 23:34
Фамилия распространенная
2
0
=
2
Айл Би Бэк 15.11.2019 23:33
ilnikbez: Да всем пофиг, хоть волочкову блатуйте.

Не пофиг, брателло.
Человек должен быть на своем месте. Сволочковой там всяко не климат
2
0
=
2
Трудовик заскучал....
Ах где ж ты друг
Наш третий друг
засыхает плавленный сырок
9
1
=
8
Здраво 15.11.2019 16:07
А у Сергея Игорича случаем родственников нет в АКО?
4
1
=
3
Greis 15.11.2019 16:38
:) Выражение лица на фото - ну вот ужо доберусь я до культуры... Ох и доберусььь...
А если серьёзно - не верю я в искренность и желание что-то сделать за порученное, всем во благо, если тот, или иной из чинуш, в таком возрасте отмечен медальками... Как правило таковые и живут всю сознательную жизнь карьеры ради... Полагаю за сим кадром, конечно-же, кто-то стоит из АКО.
14
0
=
14
Папа 15.11.2019 16:55
В Кубассе не нашлось специалиста?
11
0
=
11
виктор 15.11.2019 16:57
колмаровский физрук?
10
0
=
10
geese 16.11.2019 04:48
Как Красноярск отпустил такого ценного работника?
3
1
=
2
виктор 16.11.2019 05:05
фаворит анны?
1
0
=
1
виктор 16.11.2019 05:30
на сечина похож.
2
0
=
2
арбуз 16.11.2019 08:32
С июля 2012 года по август 2019 – министр спорта Красноярского края. Самый молодой в истории Красноярского края, кстати.
Самый молодой директор школы.
Самый молодой награждённый "За заслуги перед Отечеством" I степени.
С министров слететь в Управление по организации и проведению спортивных мероприятий"? Да ещё и замом? Хм... Эт дворовой массовик-затейник по русски. Типа раньше был кочегар-стал
механик котлов. Чёт видно накосячииил-ого! Но Цевелёв (или Аннушка) своих не бросают в беде!
2
0
=
2
арбуз 16.11.2019 08:36
Кстаа...получить орден первой степени -не имея никаких наград- можно только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях. За особые заслуги военослужащих или посмертно тех же военслужащих. Как молодой малшык, у которого молоко на губах не обсохло, мог получить такой орден уму не постижимо....
2
0
=
2
Садык 16.11.2019 11:41
А почему в армии не служил?больной или плоскостопие с язвой?
0
0
=
0
Упс 16.11.2019 15:53
Вот так и выходят из физруков влиятельные личности
0
0
=
0