#
#
Просмотров: 1332
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7499
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21341
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошел областной фестиваль спорта.

Сильные руки

В Новокузнецке прошел областной фестиваль спорта.

14 ноября 2020 года в г. Новокузнецке на базе ГБУ «Региональный центр спортивной подготовки Кузбасса по адаптивным видам спорта» прошел областной фестиваль спорта среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященный празднованию 300-летия Кузбасса в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни», «Демография».

  В спорткомплексе «Богатырь» соревновались свыше 80 спортсменов из Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, Белово, Таштагольского района. Участники состязаний разыграли награды в пауэрлифтинге, настольном теннисе, волейболе сидя, армрестлинге.

По итогам областного фестиваля в дисциплине армрестлинг среди женщин

в весовой категории до 65 кг (правая рука):

1 место Вершинина Олеся (1987 г.р., г. Новокузнецк)

2 место Елисеева Евгения (1982 г.р., г. Белово)

3 место Бабухина Нина (1958 г.р. Таштагольский район)

в весовой категории до 65 кг (левая рука):

1 место Бабухина Нина

2 место Елисеева Евгения

3 место Осипова Ирина (1962 г.р., г. Междуреченск)

в весовой категории 65 кг + (правая рука):

1 место Федоренко Елена (1986 г.р., Таштагольский район)

2 место Фещенко Кристина (1994г.р., г. Белово).

3 место Фролова Светлана (1977 г.р., г Белово).

в весовой категории 65 кг + (левая рука):

1 место Федоренко Елена

2 место Фролова Светлана

3 место Фещенко Кристина

По итогам областного фестиваля в дисциплине армрестлинг среди мужчин

в весовой категории 70 кг (правая рука):

1 место Масленников Сергей (2001 г.р., г. Белово).

2 место Нестеров Сергей (1984 г.р., г. Белово).

3 место Борисов Максим (1999 г.р., Новокузнецк)

в весовой категории 70 кг (левая рука):

1 место Борисов Максим

2 место Нестеров Сергей (1981 г.р., г. Белово)

3 место Громан Евгений (1988 г.р., Новокузнецк)

в весовой категории 90 кг (левая и правая рука):

1 место Вьюжанин Андрей (1987 г.р., г. Междуреченск).

2 место Сурков Артем (1981 г.р., г. Междуреченск)

3 место Кучировский Андрей (1961 г.р., г. Междуреченск)

в весовой категории 90 кг + (правая рука):

1 место Пастухов Илья (1983 г.р., г. Междуреченск)

2 место Калужских Сергей (1988 г.р., г. Белово)

3 место Басалаев Михаил (1975 г.р., г. Прокопьевск).

в весовой категории 90 кг + (левая рука):

1 место Пастухов Илья

2 место Чебаков Юрий (1987 г.р., Таштагольский район).

3 место Калужских Сергей

По итогам областного фестиваля в дисциплине пауэрлифтинг среди женщин

в весовой категории до 45 кг

1 место завоевала Полежаева Наталья (1972 г.р. г. Белово).

в весовой категории до 50 кг

1 место заняла Куртукова Светлана (2001 г.р., Новокузнецк)

в весовой категории до 55 кг

1 место заняла Заболотная Татьяна (1999 г.р., г. Новокузнецк)

в весовой категории до 61 кг:

1 место Дружина Анастасия (1992 г.р., г. Новокузнецк)

2 место Колычева Евгения (2003 г.р., г. Новокузнецк)

в весовой категории до 67 кг:

1 место завоевала Бабухина Нина (1958 г.р., Таштагольский район)

в весовой категории 73 кг+

1 место Елена Федоренко (1986 г.р., Таштагольский район).

2 место Фролова Светлана (1977 г.р., г Белово).

3 место Орловцева Ольга (1991 г.р., г. Прокопьевск)

По итогам областного фестиваля в дисциплине пауэрлифтинг среди мужчин

в весовой категории до 49 кг:

1 место Галкин Андрей (1988 г.р., г. Новокузнецк)

2 место Федоров Илья (2001 г.р., г. Новокузнецк)

в весовой категории до 54 кг:

1 место Максим Кулик (1990 г.р., г. Новокузнецк)

2 место Сырбу Павел (1985 г.р., г. Белово)

3 место Зорин Денис (2000 г.р., г. Новокузнецк)

в весовой категории до 59 кг:

1 место Ращук Андрей (2001 г.р., г. Белово)

2 место Голяк Игорь (2001 г.р., г. Новокузнецк)

3 место Сотников Евгений (1996 г.р., г. Новокузнецк)

в весовой категории до 65 кг:

1 место Черин Сергей (1964 г.р., г. Белово)

в весовой категории до 72 кг:

1 место Борисов Максим (1999 г.р., Новокузнецк)

2 место Быков Игорь (1976 г.р., г. Белово)

3 место Иванов Вячеслав (1971 г.р., г. Прокопьевск)

в весовой категории до 88 кг:

1 место Подзоров Владимир (1997 г.р., г. Новокузнецк)

2 место Наливайко Василий (1994 г.р., г. Новокузнецк)

в весовой категории 97 кг +

1 место Карасев Денис (1994 г.р., г. Прокопьевск)

2 место Арыков Николай (1979 г.р., г. Белово)

3 место Калужских Сергей (1988 г.р., г. Белово)

По итогам фестиваля в настольном теннисе среди женщин

 в классификации1-5 классы:

1 место Осипова Ирина (1962 г.р., г. Междуреченск)

2 место Вершинина Олеся (1987 г.р., г. Новокузнецк)

3 место Моисеева Оксана (1981 г.р., г. Белово)

в классификации 6-10 классы:

1 место Федоренко Елена (1986 г.р., Таштагольский район)

2 место Орлова Ирина (1961 г.р., Таштагольский район)

3 место Бабухина Нина (1958 г.р. Таштагольский район)

По итогам фестиваля в настольном теннисе среди мужчин

 в классификации1-5 классы:

1 место Коновалов Алексей (1988 г.р., г. Новокузнецк)

2 место Прохоров Дмитрий (1983 г.р., г. Новокузнецк)

3 место Скурихин Константин (1970 г.р., г. Новокузнецк)

в классификации 6-10 классы:

1 место Бедарьков Вадим (1979 г.р., г. Новокузнецк)

2 место Лукьянчиков Кирилл (1991 г.р., г. Междуреченск)

3 место Нуртдинов Петр (1959 г.р., г. Новокузнецк)

По итогам фестиваля в игре волейбол сидя в общекомандном зачете:

1 место завоевала команда из Прокопьевска

2 место у волейболистов из Междуреченска

3 место заняла команда Белово.

Министр физической культуры      С.А. Мяус

16.11.2020
Просмотров: 1317 | Комментариев: 4
UVG 16.11.2020 11:42
Одеть маски на опорников и заставить таскать железо это круто! На более изощрённый способ ,подорвать здоровье, у организаторов ума не хватило?
3
0
=
3
Ruthenium 16.11.2020 12:12
Это ещё что! Хорошо, хоть перчатки властя нацепить не заставили.
2
1
=
1
арбуз 16.11.2020 12:16
А зачем ваще вот эта вот портянка здесь нужна? Для каких целей? Руки менять-правая-левая? Так это к линикбесу.
Шапки бы и хватило и итого:
По итогам фестиваля в игре волейбол сидя в общекомандном зачете:
1 место завоевала команда из Прокопьевска
2 место у волейболистов из Междуреченска
3 место заняла команда Белово.
Зачем рассусоливать? Или за лесом дерева не видно?
0
1
=
-1
Всё это грустно, типа условно здоровые под домашним арестом, а Министр физической культуры С.А. Мяус предоставил список... для лиц с одной степенью свободы...
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь