...
ФК "Новокузнецк" завоевал Кубок Сибири

3:0. Кубок - наш!

ФК "Новокузнецк" завоевал Кубок Сибири.

Команда из Новокузнецка, как и в предыдущие 2 сезона, стала победителем всех официальных соревнований, в которых принимала участие.

Новокузнечане, вслед за досрочной победой в зональном первенстве России 3 дивизиона, успешно завершили выступление в розыгрыше Кубка Сибири. Наша команда завоевала трофей в 3-й раз подряд.

Матч за 1 место с томской "Томью-М" прошёл на нейтральном поле в Барнауле.
ФК "Новокузнецк" обыграл соперника с крупным счётом, забив 3 мяча во 2 тайме. Отличились Максим Коршунов, Павел Кольчурин и Максим Чевелев. В воротах играл Андрей Шамов, которого на 90-й минуте заменил Владимир Колокольников. Итог встречи - 3:0, в пользу клуба из Кузбасса.

ФК "Новокузнецк" снова официально подтвердил статус сильнейшего в регионе среди коллективов 3 дивизиона.

Источник: ФК "Новокузнецк"