#
#
Просмотров: 807
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 20942
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13252
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

888 05-07-2020 17:06

burgon 05-07-2020 17:05

ert 05-07-2020 16:47

ктото 05-07-2020 16:34

Alexei1950 05-07-2020 15:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

Футбольное дерби Новокузнецк - Кемерово

Сегодня на стадионе "Металлург" в 17:00 начнется матч первенства России среди команд 3 дивизиона зоны "Сибирь".

Футбольный клуб "Новокузнецк" будет принимать "СДЮСШОР-Кемерово".

Принципиальный поединок могут посетить все желающие болельщики – вход на игру свободный.

ФК "Новокузнецк", досрочно ставший победителем турнира, в домашнем матче встретится с соперником из Кемерово. Хозяева поля на игру с футболистами севера области, занимающими 5 место, выйдут имея серию без поражений из 12 поединков – новокузнечане в турнире не уступали ни разу. В 1 круге первенства "Новокузнецк" победил кемеровчан на выезде со счетом 1:0.

До завершения выступления в соревновании нашей футбольной команде остается провести 2 матча. 23 сентября подопечные Эдуарда Момотова на стадионе "Металлург" в заключительном туре встретятся с томской "Томью-М", которая находится на 6 месте из 8. Игра также начнется в 17:00.

В канун этих игр новокузнечане завершили выступление на групповом этапе чемпионата Кузбасса. Наша команда победила в Киселевске "Простор" 5:1 и не имея в пассиве поражений заняла 1 место на "Юге". Далее ФК "Новокузнецк" в финальной части первенства встретится с тремя лучшими коллективами Севера области, представляющими города Кемерово, Ленинск-Кузнецкий и Киселевск.

Источник: ФК "Новокузнецк"
21.09.2018
Просмотров: 1100 | Комментариев: 3
Kotafey 21.09.2018 12:51
Не часто Кузня с Щегловым играют...
Лет 10 назад помню...приехали Щегловчане и скандировали "кузню в Топку, Кузню-в топку хей,хей,хей. Север Кузбасса русские-Юг Кузбасса-не русские!Один Кузбас-Одна Команда (Химик).
2
0
=
2
Добрый эльф 22.09.2018 00:36
Дерби - игра команд из одного города, почитайте об этом. История уходит в 19 век, Англия, город Дерби.
2
0
=
2
ytdth 22.09.2018 00:41
это опечатка автора заголовка, он имел ввиду -
футбольные Дебри, судя по состоянию газона?
0
1
=
-1