#
#
Просмотров: 2314
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19147
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18190
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
Новокузнецкие стрелки удачно выступили в соседнем регионе

Отстрелялись

Новокузнецкие стрелки удачно выступили в соседнем регионе.

C 18 по 20 октября 2019 г. в Саяногорске (Республика Хакасия) прошло открытое первенство по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе.
В соревнованиях участвовали 60 спортсменов из Республики Хакасия, Кемеровской области, Красноярского края.
По результатам соревнований лучшими среди юношей в стрельбе из пневматической винтовки (ВП-40)
1 место занял Трифуз Арсений (2004 г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Александр Ситников. 3 место Соловов Илья (2003г.р., 1 разряд, Новокузнецк). Тренер Александр Ситников.
Среди девушек в упражнении ВП-40
1 место заняла Полина Ситникова (2003 г.р., КМС, Новокузнецк). Тренер Михаил Ситников.
По результатам соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки
1 место завоевал Трифуз Арсений в упражнении МВ-20, а также 3 место в упражнении МВ-30.
Среди девушек в упражнении МВ-20
2 место заняла Сайгушева Кристина (2005 г.р., 2 разряд, Новокузнецк). Тренер Михаил Ситников.
По информации регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта.
21.10.2019
Просмотров: 747 | Комментариев: 16
ВБП 21.10.2019 11:00
Добрый резерв подрос для "Кузнецких партизан"
1
1
=
0
UVG 21.10.2019 12:05
ВБП: Добрый резерв подрос для "Кузнецких партизан"
Вот ты который раз постишь эту картику, а авторов не указываешь: акварель "правика", текст "Сципион"
0
0
=
0
ВБП 21.10.2019 12:17
Второй раз пощу.
Автора не знаю. Но плакат вдохновляющий. Или "кузнецкие партизаны" - неподтверждённые понты?

Кстати, давно не появляется на КузПрессе товарищ, призывавший к активным действиям против "кровавого режыма": "ВИЛЛЛЛЫ!!!!", - прямо кричал. А ещё были, кто талдычили про маузер и ведро патронов. И про виселицы.
Где они?

Кузня - место никогда не подтверждающихся понтов.
0
0
=
0
UVG 21.10.2019 12:23
Ты у карефана толика спроси, у него на каждого форумчанина досье , привычка старого стукача со студентческих лет сохранилась.
2
0
=
2
uttkin 21.10.2019 12:27
Виллы - уже где-то во Флориде...
А Витек с арматурой...в местах не столь отдаленных...
Санек "Комсомолец" - где-то порхает самозанятый...
Дихлофос - отдыхает...где, а хрен его знает...
0
0
=
0
ВБП 21.10.2019 12:39
АМР ещё был. Пророчил "першинги", нацеленные на Крым.
Тоже свалил...
Из активных остались одни "апанасовцы". Но эти пустяковый народ, максимум что могут - старика-сторожа напугать да запалить беспризорный трактор.
0
0
=
0
Kotafey 21.10.2019 13:05
ВБП:
Автора не знаю. Но плакат вдохновляющий.

Ващета плакат наваял кот... которому было нечего делать и он взял картинки из японского мультфильма Первый отряд и сделал несколько мотиваторов...шутливых конечно же :) С узнаваемыми образами.
0
0
=
0
Kotafey 21.10.2019 13:08
Ну прикольно же...должен же у Кзни быть свой бренд...Полухинская волколошадь, Кузнецкая красная гербовая собака... Кузнецкие партизаны...
0
0
=
0
ВБП 21.10.2019 14:31
Браво, КОТ! Твоё творчество находит народный отклик. Плакаты на уровне гражданской войны. Кстати, прошу заметить, как бодро дымят наши заводу - они куют победу!
0
0
=
0
b-km.ivanov 21.10.2019 14:52
И где ты видишь, что заводу дымят. Вусне?
0
2
=
-2
ВБП 21.10.2019 14:57
Заводы дымят на фоне красноармейца.
А ты не видишь?
Или ты пытаешься выступить в роли корректора? Шибко грамотный, что ли?
0
1
=
-1
b-km.ivanov 21.10.2019 15:12
ВБП: Заводы дымят на фоне красноармейца.
А ты не видишь?
Или ты пытаешься выступить в роли корректора? Шибко грамотный, что ли?


Заводы дымятся на фоне красноармейца той страны, которую ты предал. А где сейчас они дымят? На "Азоте", "Машзаводе", али еще где? Ну ТЭЦ там чуть теплится, только и всего. А уж по России, развалено все и всюду, где только можно.
1
2
=
-1
ВБП 21.10.2019 15:33
Как этот борзой шустр на обвинения.
О какой стране идёт речь? Об СССР? Но Союз перестал существовать в 1991 году, распавшись на несколько государств. Это случилось независимо от меня.

А ты был против? И что из этого? Что ты сделал, чтобы Советский Союз не распался?
ААААА! Ты, наверное, "кузнецкий партизан"и палишь бульдозеры, тыкскыть, СОЗИДАЯ прекрасное будущее.

Старые заводы не дымят?
Нет, ещё некоторые дымят. У вас в Кузне продохнуть от металлургии - ЗапСиба, алюминиевого, ферросплавного. От бывшего КМК тоже пованивает.

Но ничо. Скоро экологические активисты всё позакрывают к едренефене и город будет чистым, как... не знаю, как что - у вас в Кузне ничего чистого, всюду хлам, грязь и мусор.
0
2
=
-2
ВБП 21.10.2019 15:38
Но основной мусор - в ваших головах.
0
1
=
-1
elena6442 21.10.2019 12:00
Тренер Михаил Ситников....еще работает))) молодец, готовит кадры)))
1
0
=
1
Папа 21.10.2019 16:33
Может кто станет ВОРОШИЛОВСКИМ стрелком.
Вот польза будет.
1
0
=
1