#
#
Просмотров: 1111
Тема дня

Почему Сергея Кузнецова забыли?

Picture

Депутат НГСНД С. Кузнецов около двух месяцев числился в "мёртвых душах" и только после нашей публикации появился на сайте Горсовета.

Просмотров: 18042
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 15780
Тема месяца

Без комментариев

Picture

В новых автобусах в Новокузнецке уже разбиты стекла.

Обсуждения

ert 05-12-2020 15:21

арбуз 05-12-2020 15:11

paul908 05-12-2020 14:59

Ruthenium 05-12-2020 14:57

uttkin 05-12-2020 14:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке официально открывают ледовый каток

Все на каток! (+3)

Сегодня 22 ноября в Новокузнецке официально открывается ледовый каток.

В пятницу на стадионе "Металлург" (Центральный район) состоится официальное открытие ледового катка.

Начало спортивного праздника — в 17:00, приглашаются все желающие!

В программе открытия — конкурсы, показательное выступление фигуристок, развлекательная программа. После официальной церемонии открытия все желающие смогут посетить каток абсолютно бесплатно. В дальнейшем покататься на коньках на стадионе "Металлург" можно будет в любой день недели за исключением понедельника.

Для справки:

Для посетителей ледового катка будут доступны следующие услуги: прокат коньков (все коньки новые), заточка коньков, теплая раздевалка, уютное кафе, музыкальное сопровождение, в вечернее время – световое освещение катка.

Стоимость посещения массового катания — 150 рублей. Причем приобретая билет на массовое катание, его владелец не ограничен временными рамками – кататься можно хоть весь день, единственное правило – при выходе с территории стадиона нужно будет заплатить за повторный вход. Прокат коньков — 100 рублей за 1 час. Можно приходить и со своим спортинвентарем.

Дети в возрасте до 7 лет имеют право бесплатного прохода на каток, а пенсионеры, инвалиды, участники боевых действий при покупке билета получат скидку в размере 50% (необходимо наличие удостоверения).

Время работы ледового катка на стадионе "Металлург":

- со вторника по пятницу: с 16:00 до 21:00;

- суббота, воскресенье: с 12:00 до 22:00 (технический перерыв с 17:00 до 18:00).

Дополнительно всю информацию о работе катка и проката коньков можно узнать по номеру телефона: 53 – 84 – 31.

(По информации ФК "Новокузнецк")

 

Завтра откроется большой каток в Заводском районе

С 23 ноября каток на стадионе Запсибовец будет работать ежедневно.

Приглашаем всех активно провести время на свежем воздухе.
В день открытия бесплатный вход, для тех кто берет коньки на прокат.

   Каток на стадионе "Запсибовец" будет работать:

- С понедельника по пятницу: с 17:00 до 21:00;
- Суббота, Воскресенье: с 12:00 до 22:00 (перерыв с 17:00 до 18:00)

Посетителей ждут:
- тёплое помещение для отдыха и переодевания
- буфет с горячими и прохладительными напитками
- прокат коньков – есть все размеры от 17 до 48.
- 8000 м2 ровного льда, с музыкой и освещением
Расценки:
Вход – 100 руб. без ограничения по времени;
пенсионерам, инвалидам вход – 50 руб.;
дети до 7 лет – вход бесплатно.
Прокат коньков – 100 рублей за час.
Заточка коньков – 100 руб.
Адрес: г. Новокузнецк, пр. Советской Армии, 46.
Телефон для справок: 8-905-911-9777
(По информации ст. "Запсибовец")

22.11.2019
Просмотров: 4351 | Комментариев: 42
Айл Би Бэк 22.11.2019 09:31
Давно я на коньках не стоял.
3
0
=
3
Хиус 22.11.2019 10:45
"Давненько не брал в руки шашек..."
)))
10
1
=
9
Айл Би Бэк 22.11.2019 09:32
Кто в курсе, там лёд ровный?
1
0
=
1
Близнец 22.11.2019 14:42
Айл Би Бэк: Кто в курсе, там лёд ровный?

Ровный,но скользкий.
3
2
=
1
sanand 22.11.2019 10:30
Лёд на футбольном поле стадиона всегда был ровный. Кататься одно удовольствие. В теплом помещении можно переобуться, попить чаю без толкотни.
4
1
=
3
me1 22.11.2019 13:17
Нет, катаются не на стадионе самом, а на беговых кругах
0
2
=
-2
sanand 22.11.2019 13:48
А беговые круги это не стадион?)
2
1
=
1
me1 22.11.2019 13:51
Вообще-то мне кажется, стадион это там, где футболисты играют
0
3
=
-3
sanand 22.11.2019 14:32
Футбольное поле никто заливать под лед не будет.Потом там трава не вырастит. Конечно, речь идет о беговых дорожках.
2
0
=
2
me1 22.11.2019 13:52
sanand: Лёд на футбольном поле стадиона всегда был ровный. Кататься одно удовольствие. В теплом помещении можно переобуться, попить чаю без толкотни.

Вы же тут вот как раз говорите про футбольное поле!
Его, как видно на фото не заливают, а если бы залили, то можно было бы играть в хоккей с мячом
0
2
=
-2
me1 22.11.2019 13:53
Но в хоккей с мячом по моему в Кемерово играют, а у нас в почете хоккей с шайбой
2
0
=
2
sanand 22.11.2019 14:29
Хоккей с мячом- это не про Новокузнецк.
2
0
=
2
арбуз 22.11.2019 14:30
хокей с мячом -это вобще ни о чём
2
1
=
1
Близнец 22.11.2019 14:51
me1: Но в хоккей с мячом по моему в Кемерово играют, а у нас в почете хоккей с шайбой

Хоккей с шайбой у нас уже не в почёте. Иначе не позволили бы исключения из верхней хоккейной лиги.
1
1
=
0
Близнец 22.11.2019 14:44
sanand: Лёд на футбольном поле стадиона всегда был ровный. Кататься одно удовольствие. В теплом помещении можно переобуться, попить чаю без толкотни.

Так и чё? Прям на футбольном поле каток делают? Или вокруг поля?
0
4
=
-4
арбуз 22.11.2019 11:46
В день открытия бесплатный вход, для тех кто берет коньки на прокат.
Но чуть ниже спины-
Расценки
Вход – 100 руб. без ограничения по времени;
пенсионерам, инвалидам вход – 50 руб.;
дети до 7 лет – вход бесплатно.
...Вход бесплатный. Сто рублей. Эт чего, сто рублей-типо не деньги?
0
1
=
-1
me1 22.11.2019 13:12
арбуз: В день открытия бесплатный вход, для тех кто берет коньки на прокат.
Но чуть ниже спины-
Расценки
Вход – 100 руб. без ограничения по времени;
пенсионерам, инвалидам вход – 50 руб.;
дети до 7 лет – вход бесплатно.
...Вход бесплатный. Сто рублей. Эт чего, сто рублей-типо не деньги?

Наверное в день открытия всем бесплатно, а потом по 100 или 50 р
0
0
=
0
me1 22.11.2019 13:13
Хотя я вот как-то сомневаюсь, что инвалидам стоит кататься на коньках, все таки травмоопасный спорт!
0
0
=
0
sanand 22.11.2019 13:46
me1: Хотя я вот как-то сомневаюсь, что инвалидам стоит кататься на коньках, все таки травмоопасный спорт!
Не стоит сомневаться. Инвалиды разные бывают. Среди них даже соревнования по фигурному катанию проводят и олимпиады.
0
0
=
0
me1 22.11.2019 13:49
Да, Вы правы конечно!
0
0
=
0
Близнец 22.11.2019 14:54
me1: Хотя я вот как-то сомневаюсь, что инвалидам стоит кататься на коньках, все таки травмоопасный спорт!

Инвалиды разные бывают. Например,по слуху. Им низзя?
0
0
=
0
арбуз 22.11.2019 15:35
Канеш низзя. Вот представь, едет такой инвалид глухой на коньках впереди не спеша-а ты его обогнать не можешь. На лыжах там проще, там не церемонятся-хррясть по башке палкой-лыжню уступил. А тут чем ты его хряснешь?
4
2
=
2
uttkin 22.11.2019 13:19
ну тупой! Входи бесплатно! Но за коньки заплати!
1
2
=
-1
me1 22.11.2019 13:49
Можно и со своими коньками
0
0
=
0
sanand 22.11.2019 13:39
Кавун немного не догнал))) Вход бесплатный в день открытия катка, но не для всех, а для тех, кто возьмет коньки на прокат за 100 рублей в час. Зачем кавуну коньки? И так покатится, как миленький)))
1
0
=
1
me1 22.11.2019 13:54
Нет, полагаю вход свободный для всех, в том числе и для например родителей детишек, которые на коньках хотят покататься. А в другие дни нужно будет платить
0
1
=
-1
арбуз 22.11.2019 11:50
Вход на каток бесплатный!!
Пенсионеры и инвалиды -двадцать рублей!
Студенты и школьники -тридцать рублей!
Полицейские приравниваются к инвалидам- двадцать рублей!
Налоговая инспекция и пожарники - двести рублей!

4
0
=
4
uttkin 22.11.2019 13:20
никто не любит налоговую и пожарную инспекции, однако...
0
0
=
0
Близнец 22.11.2019 15:00
арбуз: Вход на каток бесплатный!!
Пенсионеры и инвалиды -двадцать рублей!
Студенты и школьники -тридцать рублей!
Полицейские приравниваются к инвалидам- двадцать рублей!
Налоговая инспекция и пожарники - двести рублей!


Служащие мэрии— 1000 рублей. В рабочее время.
Бесплатно в любое время по желанию.
0
0
=
0
ilnikbez 22.11.2019 12:19
Ни кто не пойдет...
1
0
=
1
uttkin 22.11.2019 12:30
да ты что! Там такие красотки катаются! Наши девушки - самые красивые в Кузбассе!!!
2
1
=
1
me1 22.11.2019 13:15
ilnikbez: Ни кто не пойдет...

Почему никто? Я пойду. Люблю кататься, когда есть условия. Главное чтоб лед не бугристый был и чтобы сильно много не было толкотни, тогда и не разгонишься, и от других уворачиваться приходится, не нравится мне такой вариант. Но тут простор большой, полагаю, будет хорошо
3
0
=
3
Близнец 22.11.2019 15:06
me1:
ilnikbez: Ни кто не пойдет...

Почему никто? Я пойду. Люблю кататься, когда есть условия. Главное чтоб лед не бугристый был и чтобы сильно много не было толкотни, тогда и не разгонишься, и от других уворачиваться приходится, не нравится мне такой вариант. Но тут простор большой, полагаю, будет хорошо

Чтобы не было толкотни ,достаточно повысить плату за вход.
1 000 рубелей за вход и будете кататься в одиночестве.
Или не будете,если станет жалко тыщи...
0
6
=
-6
Alexei1950 22.11.2019 12:20
если по времени не ограничено то почему тогда за повторный вход нужно платить ?ставьте на билете штамп что билет действителен на весь день или контрамарку выдавайте ((
1
1
=
0
me1 22.11.2019 13:15
Нету у них наверное штампика. Или боятся, чот один покатается и другому передаст
0
1
=
-1
Alexei1950 22.11.2019 13:19
ну и что ?билет ведь действителен на весь день !летом нам с внуком в парке Гагарина не удалось на одном антракционе покататься --плохо ему стало !решил сдать билет в кассе но направили в администрацию парка!там ответили что билет действителен на весь летний период и можно в любой день прийти и прокатиться !так и здесь должно быть так !
1
0
=
1
me1 22.11.2019 13:50
Билет на 1 человека. Пусть покатается и уступит место другому, а другой сам за себя платит, по моему это справедливо
0
0
=
0
Alexei1950 22.11.2019 20:53
а если семье на два билета дорого !
1
1
=
0
арбуз 22.11.2019 14:05
Справедливо-эт когда бесплатно. А за деньги какая же это справедливость?
Инвалидов яп безплатно пускал. Взять комми-все инвалиды. Ну, и чё с них взять? окромя анализов в поликлинике, естесно...
3
0
=
3
Близнец 22.11.2019 15:14
арбуз: Справедливо-эт когда бесплатно. А за деньги какая же это справедливость?
Инвалидов яп безплатно пускал. Взять комми-все инвалиды. Ну, и чё с них взять? окромя анализов в поликлинике, естесно...

Здря вы так. На днях главному комми дали " За заслуги перед отечеством". Инвалидам такое не дают.
Что характерно.. Ни один инвал..,пардон ,оппозиционер ,не отказался принять медаль или орден из рук президента.
1
3
=
-2
арбуз 22.11.2019 15:25
Папе Зю Путен подарил медальку? И тот её принял? С благодарностью? Вот жежь...предатели Родины!...
5
2
=
3
Близнец:
арбуз: Справедливо-эт когда бесплатно. А за деньги какая же это справедливость?
Инвалидов яп безплатно пускал. Взять комми-все инвалиды. Ну, и чё с них взять? окромя анализов в поликлинике, естесно...

Здря вы так. На днях главному комми дали " За заслуги перед отечеством". Инвалидам такое не дают.
Что характерно..

Дают - в Германии. Что характерно - из титана.
1
1
=
0