Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
Нарушители:
uttkin
Россия - США: 4-3. Наши в полуфинале!

Россия - США: 4-3

Сборная России обыграла сборную Америки и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею. Третья шайба на счету Кирилла Капризова!

Хоккеисты сборной России открыли счет уже на 68-й секунде, гол на счету Никиты Гусева. В составе российской команды отличились Михаил Сергачев (16-я минута), Кирилл Капризов (42) и Михаил Григоренко (48). У американцев голами отметились Брэди Шей (23), Ноа Ханифин (46) и Алекс Дебринкэт (58).

Соперник россиян определится позднее.
Дело в том, что плей-офф этого чемпионата мира проводится по новым правилам. Фиксированной сетки решающих игр нет, а команды выстраиваются по рейтингу групповых матчей. Сборная России получила первый номер посева.
С учетом всех раскладов россияне могут сыграть против победителя матча Финляндия — Швеция (21:15 по московскому времени), против немцев, если те победят чехов (матч 21:15), а канадцы победят швейцарцев, или же против команды Швейцарии, если те победят канадцев.

* * *

Матч Канада-Швейцария завершился победой "кленовых" в овертайме 3-2 (а ведь Швейцария была близка к победе, выигрывая 1-2 к концу третьего периода!). Так что швейцарцев в полуфинале нам не видать.

Завальный 24.05.2019 00:33
Надо было Ночную Лигу смотреть, там Начальник шайб понакидал нипадецки!
ilnikbez 24.05.2019 01:25
После прихватизации спорта в части основной прибыли (на трансляциях, и т.д. ) в пользу олигархопутов, за счет бюджета и кошелька родителей, хоккей перестал быть интересным и патриотичным.
6
1
=
5
Папа 24.05.2019 04:10
Молодец Кирил. У нас в бригаде его дядя работает.