#
#
Просмотров: 3895
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 4449
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10857
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 22-09-2021 05:04

виктор 22-09-2021 04:53

ilnikbez 22-09-2021 01:48

ЖЖЖ 22-09-2021 00:36

Русин 22-09-2021 00:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Дмитрий Орлов с Александром Овечкиным гуляют в Новокузнецке

Орлов с Овечкиным гуляют в Новокузнецке

Две звезды мирового хоккея заглянули в наш город.

Защитник "Вашингтона" новокузнечанин Дмитрий Орлов отмечает свой день рождения.

Сегодня, 23 июля, ему исполнилось 30 лет.

По этому случаю он организовал вечеринку в Новокузнецке, гостем которой стал капитан клуба Александр Овечкин.

Соответствующее видео опубликовала в сторис инстаграма жена Овечкина Анастасия Шубская, отмечает sports.ru.

Орлов родился в Новокузнецке. Он является воспитанником новокузнецкого "Металлурга", за который играл до 2011 года, после чего перешел в "Вашингтон".

В 2018 году он стал обладателем Кубка Стэнли в составе клуба. Тогда привёз Кубок Стэнли и демонстрировал его на главной площади нашего города.

В минувшем сезоне НХЛ защитник провел 51 матч в регулярном чемпионате и набрал 22 (8+14) очка при показателе полезности "+17". В плей-офф на его счету три передачи в пяти матчах.

Фото: 123ru.net
23.07.2021
Просмотров: 2511 | Комментариев: 9
так - то 24.07.2021 05:21
Всех с Добрым Утром!
10
2
=
8
Кубок Стенли на доковку привёз?
3
4
=
-1
Интересно, Кицу позвали?
6
2
=
4
lis0chca 24.07.2021 09:39
Ограждение на углу дома Металлургов,41 поставили?
18
5
=
13
виктор 24.07.2021 10:20
после полета налима даже проспект отремонтировали. и релься на этом участке поменяли чтобы хероям спорта шумахерить не мешали.
13
3
=
10
Загадка 24.07.2021 10:28
Защитник "Вашингтона" новокузнечанин Дмитрий Орлов отмечает свой день рождения.

Тут даже нечего добавить, одно но, с какой стороны скрепы приляпать.
12
4
=
8
ТОТ 24.07.2021 10:50
Ну теперь Новокузнечане заживут по новому....такие люди там гуляют.... Бред сивой кобылы...
11
6
=
5