#
#
Просмотров: 387
Тема дня

Можно не спешить

Picture

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года.

Просмотров: 7704
Тема недели

Охота на "безнамордничных"

Picture

"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 17576
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
1:0... Россия проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ по хоккею

Какая боль! 1:0...

Россия проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ по хоккею.

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии. Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 1:0 в пользу финнов.

В составе победителей отличился Марко Анттила. Единственная шайба решила исход матча. России обидно: до встречи с финнами наша ледовая дружина не имела ни одного поражения и восемь побед. Последними, в четвертьфинале, пали крепкие ребята из США

Сборная России сыграет в матче за третье место с проигравшей командой полуфинальной встречи Канада — Чехия.

Россия — Финляндия — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 — Анттила (Йокихарью, Кивиранта) — 50:18

25.05.2019
Просмотров: 1558 | Комментариев: 31
UVG 25.05.2019 23:00
У финов всего 2 нхаэловца приехали, и то не самых сильных, зато все наши звезды засвидетельствовали свое почтение.
5
6
=
-1
rgiwtireb 25.05.2019 23:03
Хоккеист "Металлурга" Новокузнецк победил сборную России!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Анттила,_Марко
8
4
=
4
Амено 25.05.2019 23:45
Вот гад!
2
6
=
-4
Лора 26.05.2019 00:12
Да нифига не гад! Очень трудолюбивый, честный и отчаянно любящий хоккей человек. На встрече с болельщиками в сезоне 2013-2014 года рассказывал, что с детства хотел играть только в хоккей, хотя его звали в баскетбол и волейбол, и прозвище свое назвал - "Шпала", можете, говорит, и вы меня так называть. А когда его выставили на драфт отказов и его никто не забрал, он честно, в соответствии с контрактом поехал играть в наш фарм, "Ариаду" из Волжска, малюсенького городка в 50 км от Казани.Не расторг контракт, а поехал в фарм, городок размером с Дальнее Куйбышево, только гораздо хуже (была там, знаю, о чем говорю). После Кузни играл в финском чемпионате и в Йокерите, значительно прибавил в мастерстве, дорос (смешно звучит при росте 203 см) до капитана сборной страны и имеет все шансы завтра с полным правом нацепить на себя золотую медаль чемпиона мира. Или серебряную, как получится, через пару часов узнаем, с кем и за что они играть будут. Ну и как обычно - порядок бьет класс, эту истину никто не отменял.
10
6
=
4
Хоттабыч 26.05.2019 01:29
Пролет для наших
2
5
=
-3
Патриот 26.05.2019 08:24
Какая однако разная реакция в сетях на игру.
Если ты не поддерживаешь нас в дни поражений, незачем это делать в дни побед.
3
13
=
-10
Патриот 26.05.2019 08:25
Русофобы и Русские.
2
14
=
-12
кол 26.05.2019 08:29
Бросают, как бросили Наджибуллу в Афгане. И сейчас заигрывают с талибами, андроповские торгаши.
3
7
=
-4
Патриот 26.05.2019 08:35
кол: Бросают, как бросили Наджибуллу в Афгане. И сейчас заигрывают с талибами, андроповские торгаши.

По Афгану-это не к русским. Это к почетному немцу коммунисту Горби.
3
14
=
-11
b-km.ivanov 26.05.2019 08:43
Патриот:
кол: Бросают, как бросили Наджибуллу в Афгане. И сейчас заигрывают с талибами, андроповские торгаши.

По Афгану-это не к русским. Это к почетному немцу коммунисту Горби.


Кавалеру ордена Святого апостла Андрея Первозванного, врученного хениями нашего времени. Радуйся, дурак.
5
6
=
-1
Патриот 26.05.2019 08:31
Чемпионат 2023 будет в Питере...Начинаем ныть по поводу лучше бы раздали обморочным детям и беременным пенсионерам.
2
16
=
-14
b-km.ivanov 26.05.2019 08:34
Патриот: Чемпионат 2023 будет в Питере...Начинаем ныть по поводу лучше бы раздали обморочным детям и беременным пенсионерам.


Нет, таким дуракам как ты, на пособие.
8
6
=
2
Kotafey 26.05.2019 18:58
Патриот: Чемпионат 2023 будет в Питере...Начинаем ныть по поводу лучше бы раздали обморочным детям и беременным пенсионерам.


Ну что сказать ...Кузбасские полицаи уже были в Сочи,Казани,Владивостоке...терь в Питер скатаются...
1
0
=
1
Патриот 26.05.2019 08:38
Полезло примитивное с тупыми коментами. Интересно, в этой классификации Кузпресс куда пристроить?
2
14
=
-12
Лора 26.05.2019 09:04
Ха-ха-ха!!! Патр спалилися! Это же из вашей пригожинской методички распечатка)))
7
5
=
2
Патриот 26.05.2019 09:33
Сказки Навальнера? Интересно, каким боком ресторатор к Федеральному Агентству Новостей.

Журналисты Федерального агентства новостей открывают Классификатор средств массовой информации. В него вошли 100 изданий — это самые читаемые ресурсы с федеральным охватом, разделенные на несколько категорий.
2
15
=
-13
Чувак 26.05.2019 11:52
Патриот: ...Интересно, каким боком ресторатор к Федеральному Агентству Новостей.

Просвещайся:

РБК:

ФАН и часть близких к нему порталов были связаны с «фабрикой троллей» с момента появления: первые офисы редакций находились в доме 55 по улице Савушкина в Санкт-Петербурге — это здание СМИ прозвали «логовом троллей». Сейчас в медиагруппу, где крупнейший — ФАН, входит минимум 16 информационных онлайн-ресурсов, девять из которых официально зарегистрированы Роскомнадзором как СМИ
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/magazine/2017/04/58d106b09a794710fa8934ac

Ну а кто шеф-поваром на этой фабрике?
Судимый за грабежи и квартирные кражи уголовник Е.Пригожин.
Один из подручных путлера.
4
2
=
2
Да он и не скрывал что тролль проплаченный.
Он этим даже гордиться.
5
2
=
3
Хиус 26.05.2019 09:21
Впечатление о игре.
Наших было трое, а финнов семеро.
8
2
=
6
uttkin 26.05.2019 09:31
финнам мы обычно проигрываем, как и чехам...
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 26.05.2019 12:39
Смотрел, наши бились, но шайба не шла
2
2
=
0
Айл Би Бэк 26.05.2019 12:39
Не наш день
2
1
=
1
ilnikbez 26.05.2019 13:22
Зато хорошо ставки сыграли, потому что все понимали, чтобы сорвать куш нужно чтобы не важно кто, но выиграли именно у русских в конце выигрышной серии. Поэтому "патриоты" и "наивные" пролетели, а те кто понимал, что хозяевам выгодна победа финнов, да еще с таким мизерным счетом, который фиг угадаешь. Так что хорошо взгрелись на массовом заблуждении, что это честный спорт. Так же нужно учитывать, что победа над финами, сделала бы "неинтересным окончание шоу" - а именно финалы.
Тут и интригу закрутили, и бабла сняли, и т.д. и т.п.
---
1
4
=
-3
Basil 26.05.2019 18:16
Где то читал, что в старину отрубали голову проигравшей команде. Может пора ввести это и нашим игрокам? Или проще не играть и не позориться?
0
2
=
-2
Kotafey 26.05.2019 18:19
зарплату им учителя или слесаря... и вешать никого не надо будет...
0
1
=
-1
guga1001 26.05.2019 18:24
..юриста з.п. и на ролтон..пусть твари , проймутся жизнью мента!
0
1
=
-1
Kotafey 26.05.2019 18:39
не достойны они зарплатой юриста...толлко учителя...
0
1
=
-1
b-km.ivanov 26.05.2019 18:42
Kotafey: не достойны они зарплатой юриста...толлко учителя...


Ну почему, какой нить маленькой бюджетной конторки, пусть бы.
0
1
=
-1
Kotafey 26.05.2019 18:56
юристы сами заработают....а вот эти шайбогоны может в ночной лиге встретят Путина и уговорят повысить зарплаты учителя...(себе то есть)...
0
2
=
-2
b-km.ivanov 26.05.2019 18:29
Настоящие самураи, проигравши поединок, харакири делали.
1
1
=
0