#
#
Просмотров: 2304
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5869
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11979
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Российские гимнасты завоевали командное "золото" ОИ впервые за 25 лет

Счастье победы

Российские гимнасты на Олимпиаде в командном многоборье завоевали "золото" - впервые за последние 25 лет.

Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный завоевали золотые медали в командном многоборье на Олимпиаде-2020 в Токио.

Это первая победа россиян в этом виде на Играх с 1996 года.

Преимущество нашей команды над ближайшим преследователем, командой Японии, составило всего лишь 0,103 балла. Третье место досталось представителям Китая, уточняет championat.com.

На Олимпийских играх — 2016 российская команда заняла второе место.

Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год и теперь состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года. Россию в Токио представят 335 спортсменов, которые выступят в 33 видах спорта.

Как мы ранее сообщали, первая медаль Олимпийских игр—2020 в Токио для России несколько неожиданно оказалась стрелковой. Россиянка Анастасия Галашина завоевала "серебро" в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров, лишь последним неудачным выстрелом упустив золотую награду.

26.07.2021
Просмотров: 2232 | Комментариев: 18
GoodWin 27.07.2021 00:23
Мои поздравления!

Эмоции зашкаливают, понятное дело.

Для этих ребятишек сегодня, наверное, главный день в жизни
10
0
=
10
виктор 27.07.2021 00:25
Россия на 4 месте. Германия на 40. походу ГДР спорт иссяк.
5
2
=
3
genwol1 27.07.2021 20:16
виктор: Россия на 4 месте. Германия на 40. походу ГДР спорт иссяк.
Неробол запретили.
0
0
=
0
Добрый эльф 27.07.2021 01:40
Некоторые тут писали, что мол не за чем было ехать, без флага там. без гимна.. Ну без флага, ну без гимна, раз государство имело бесчестие обгадиться и не защититься. Но вкус побед от этого не меньше, и значение для самих спортсменов, и для простых россиян, также неоценимо! С жаждой ждём других медалей!
11
9
=
2
ММЮ 27.07.2021 07:33
Я по-прежнему при своем мнении. Без флага и гимна это личное достижение нейтральных атлетов, а не победа российского спорта. А унизительные условия, на которые спортсмены поехали, нарушают принципы олимпизма.
4
9
=
-5
Близнец 27.07.2021 10:05
ММЮ: Я по-прежнему при своем мнении. Без флага и гимна это личное достижение нейтральных атлетов, а не победа российского спорта. А унизительные условия, на которые спортсмены поехали, нарушают принципы олимпизма.

На этой олимпиаде много чего нарушает принципы ... Например , мужик из новой зеландии ,выступающий за женскую сборную по тяжёлой атлетике ..
6
4
=
2
кол 27.07.2021 08:50
Добрый эльф: Некоторые тут писали, что мол не за чем было ехать, без флага там. без гимна.. Ну без флага, ну без гимна, раз государство имело бесчестие обгадиться и не защититься. Но вкус побед от этого не меньше, и значение для самих спортсменов, и для простых россиян, также неоценимо! С жаждой ждём других медалей!


Не своими победами сыт не будешь.
А Олимпиада Платоновна давно уже влилась в большую семью народов. Мафии зачем опознавательные знаки?
2
4
=
-2
Близнец 27.07.2021 10:03
Добрый эльф: Некоторые тут писали, что мол не за чем было ехать, без флага там. без гимна.. Ну без флага, ну без гимна, раз государство имело бесчестие обгадиться и не защититься. Но вкус побед от этого не меньше, и значение для самих спортсменов, и для простых россиян, также неоценимо! С жаждой ждём других медалей!

В мужской художественной гимнастике медалей не будет .Не дождётесь ..
2
7
=
-5
Добрый эльф 27.07.2021 14:02
Близнец:
Добрый эльф: Некоторые тут писали, что мол не за чем было ехать, без флага там. без гимна.. Ну без флага, ну без гимна, раз государство имело бесчестие обгадиться и не защититься. Но вкус побед от этого не меньше, и значение для самих спортсменов, и для простых россиян, также неоценимо! С жаждой ждём других медалей!

В мужской художественной гимнастике медалей не будет .Не дождётесь ..

Как не будет? Вы с патриотом допинг-тест провалили? )))
1
4
=
-3
Близнец 27.07.2021 18:13
Добрый эльф:
Близнец:
Добрый эльф: Некоторые тут писали, что мол не за чем было ехать, без флага там. без гимна.. Ну без флага, ну без гимна, раз государство имело бесчестие обгадиться и не защититься. Но вкус побед от этого не меньше, и значение для самих спортсменов, и для простых россиян, также неоценимо! С жаждой ждём других медалей!

В мужской художественной гимнастике медалей не будет .Не дождётесь ..

Как не будет? Вы с патриотом допинг-тест провалили? )))

Всё гораздо проще .. Вы не прошли отбор .
0
3
=
-3
Русин 27.07.2021 02:27
Молодцы!!!!
5
2
=
3
кол 27.07.2021 08:51
Русин: Молодцы!!!!

Молодцы теперь могут рекламировать алкоголь?
3
6
=
-3
арбуз 27.07.2021 09:12
Добрый эльф
Но вкус побед от этого не меньше, и значение для самих спортсменов, и для простых россиян, также неоценимо!
...Если не секрет- в чём заключается неоценимость победы росейских гимнастов для простых росеян? Не, в натуре- яп наверно пол пензии отдал за то, штоп узнать- в чём неоценимость?
4
7
=
-3
арбуз 27.07.2021 09:13
На Олимпийских играх — 2016 российская команда заняла второе место.
Добрый эльф, если не в падлу- назови ФИО гимнастов-которые заняли фторое место Не гугли!
3
5
=
-2
Добрый эльф 27.07.2021 14:04
арбуз: На Олимпийских играх — 2016 российская команда заняла второе место.
Добрый эльф, если не в падлу- назови ФИО гимнастов-которые заняли фторое место Не гугли!

В том числе, и те, что сегодня заняли первое. Белявского точно там помню. Без гугла.
1
4
=
-3
paul908 27.07.2021 09:26
Поскольку уничтожен массовый спорт, а спорт высоких достижений стал платной сферой услуг, олимпийские достижения отражают интересы разве только самих участников, преследующих чисто материальные и карьерные цели, и чиновников, путешествующих вместе со спортсменами и получающих з/п в различных спорткомитетах.
Тка что
2
8
=
-6
paul908 27.07.2021 09:28
... Так что, не переживайте ещё оставшиеся болельщики: "гордость за страну" не заставит их отказаться от участия в соревнованиях. На любых условиях...
3
7
=
-4