#
#
Просмотров: 1402
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18526
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17803
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
GrelkaFest в Шерегеше пройдет не в начале, а в конце апреля

Шерегеш продлевает сезон

Фестиваль солнцекатания GrelkaFest в Шерегеше пройдет не в начале, а в конце апреля.

"В связи с аномальным количеством снега в Шерегеше решено продлить сезон и получить еще больше радости от Солнца и Снега", - говорится на официальной странице GrelkaFest в соцсети ВКонтакте.

В связи с этим фестиваль GrelkaFest пройдет с 17 по 26 апреля.

В частности карнавальный спуск состоится 18 апреля. А рекордный спуск в купальниках - 25 апреля.

Организаторы обещают, что это будет самый жаркий спуск в купальниках с еще большим количеством участников: ведь температура воздуха будет еще больше.


27.01.2020
Просмотров: 1860 | Комментариев: 14
UVG 27.01.2020 12:14
Чот не разглядел я там аномального количества снега, бывало и больше?
3
0
=
3
Murka 27.01.2020 12:37
где там разглядеть снег, кругом аномально голые тела
2
0
=
2
UVG 27.01.2020 12:40
Я там совсем недавно был, изловчился с подъёмника перчатки уронить, лазил под опорами по пухляку, снегу мало.
2
1
=
1
Папа 27.01.2020 17:28
На заводы требуются рабочие. Не идет никто.
2
2
=
0
Ruthenium 27.01.2020 20:04
Папа: На заводы требуются рабочие. Не идет никто.
И какие рабочим предлагают зарплаты?
0
5
=
-5
ilnikbez 27.01.2020 18:05
Опять цены на презервативы вырастут.
2
3
=
-1
тоня 27.01.2020 18:29
Нынче там снег не вывозят почти, все улицы и тротуары завалены и не чищены, туристы ходят по дорогам, того и гляди собьешь кого-нибудь с ребенком, окна жителей первых этажей смотрят в сугробы. Ну, просто горнолыжный курорт наимеждународнейшего уровня.
4
2
=
2
Kotafey 27.01.2020 19:14
Утром в воскресение...слышу около 7 часов грохот, шкрябанье.Выглядываю по холодку Грейдер сгребает снег, и вываливает в самосвал... Но это на автодороге не во дворе.Во дворе...Да выше человеческого роста... УК-ки экономят...
0
0
=
0
тоня 27.01.2020 19:38
Раньше Тулеев, видимо, имея свой интерес, деньги вкладывал в курорт этот и трубил на каждом углу про международный класс. А Цивилев...
1
6
=
-5
UVG 27.01.2020 19:39
Цивилев под Прокудина Геш сплавлят.
2
0
=
2
UVG 27.01.2020 19:22
В начале января, от юрт 3 пары лыж свистнули, дык они теперь призывают к осторожности (?), но в кафе с лыжами по прежнему не пускают, кста кормят совсем не вкусно: шашлыки жесткие не прожуёшь, манты похоже магазинные.
2
1
=
1
тоня 27.01.2020 19:45
Мы экономим, наедываемся в домике, берём с собой термос с чаем и бутерброды делаю, муж с рюкзаком ездит с термосом и бутерами, сели, поели, исключительно ради дитя 20-летнего покупаю шашлык, ему стыдно, видите ли... Так делают многие, кстати, и коньячок, смотрю в чай разливают, сидя за столиками на улице.
3
1
=
2
тоня 27.01.2020 19:54
Ели шашлык, нормальный, но очередь. И народу, как китайцев в Китае, двоих сбила, трое - меня сбили, одна, вообще, отматерила. Снег не вывозят, минералки Борисовский, моей любимой, в магазине нет. Никакой это не международный класс)
4
4
=
0
ilnikbez 28.01.2020 08:46
Ну... они то думают, что нам и сравнить не с чем....
3
0
=
3