Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
Россия победила Словению в матче отборочного турнира ЧМ-2022

Россия-Словения: 2-1

Сборная России выиграла у Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022.

Встреча прошла в Сочи на Олимпийском стадионе "Фишт" в присутствии более 13 тысяч зрителей и завершилась победой подопечных Станислава Черчесова с минимальным счетом 2:1.

Счет на 26-й минуте открыли хозяева — после передачи Далера Кузяева ворота Яна Облака поразил Артем Дзюба. Спустя девять минут капитан национальной сборной оформил дубль, выиграв верховую борьбу у защитников команды гостей и пробив в нижний угол.

Словенцам удалось отыграть один мяч благодаря точному удару Йосипа Иличича с дальней дистанции, отмечает gazeta.ru.