#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Чехия выбила Нидерланды из розыгрыша Евро-2020

Какая боль!..

Чехия выбила Нидерланды из розыгрыша Евро-2020. Победив "оранжевых" со счетом 2-0 в 1/8 финала чемпионата Европы.

В четвертьфинале сборная Чехии сыграет против "убийцы России" - команды Дании, которая вчера одержала победу над Уэльсом.

На 55-й минуте: главный арбитр Сергей Карасев показал прямую красную карточку защитнику "оранжевых" Де Лигту за фол последней надежды.

Получив численное преимущество, чехи отправили в ворота соперника два безответных мяча и пробились в четвертьфинал турнира.

На 68-й минуте отличился Томаш Голеш. А на 80-й лучший бомбардир сборной Чехии Патрик Шик удвоил преимущество своей команды.

В течение второго тайма "летучим голландцам" не удалось нанести ни одного удара в створ ворот соперника.

Для них чемпионат тоже закончился. Как и, неделей ранее, для наших ребят.

Фото: liveresult.ru

27.06.2021
Просмотров: 3213 | Комментариев: 13
дадуда 28.06.2021 01:19
Дзюба занимался не тем что он лучше всех умеет делать
3
1
=
2
Oldmen 28.06.2021 01:23
Разочаровали голландцы.
Просохатил ставку в 150 рублей у букмекера :)

Выглядели в группе сильной и сбалансированной сборной. Думал, далеко дойдут.
1
1
=
0
так - то 28.06.2021 06:30
Всех с Добрым Утром!

Крепкого вам всем Здоровья!

Но, помни , Золушка, что ровно в полночь, воскресенье превратится в понедельник!)))
2
1
=
1
АленаК 28.06.2021 07:30
Кузпресс, осветите случай с женщиной в мфц и жестким задержанием, это жесть
2
3
=
-1
Kotafey 28.06.2021 08:05
Это частный случай столкновения хамства с пренебрежением.Встретились там 2 одиночества.


Сергей Михалков
Бараны
По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»

Черный брат ответил: «Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
5
2
=
3
арбуз 28.06.2021 11:09
Уже опровержение вышло - найти или сама найдёшь?
0
1
=
-1
Ded-60 28.06.2021 09:18
Наши красавчики!!! Это умудриться надо так играть, и такие деньги в них вложенные просто пропивать!
4
0
=
4
арбуз 28.06.2021 11:08
Какая боль по отношению к кому? К рукоопым росеянам? К Чехам? К Черчесову? К росейскому "футболу"?
1
1
=
0
арбуз 28.06.2021 11:11
У Кокорина Ламборжидни конфискуют (якобы)
А тот такой- да по. Я ещё куплю. Два.
200 тыщ евреков с Мамаевым на шампанском прокутили в Монте Карле...
1
1
=
0
Franz 28.06.2021 11:58
А куда делся федеральный монгол которому стулом засветили? Что-то про него не до драки не было известно, не после.
0
1
=
-1
Franz 28.06.2021 11:57
Бельгия Португалию выиграла 1-0, вот это расклад. Теперь можно говорить что Россия уступила сильной сборной Бельгии, которая переиграла действующих чемпионов Европы.
2
0
=
2
так - то 28.06.2021 19:50
ага
0
0
=
0