#
#
Просмотров: 607
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4440
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13989
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Александр О 22-06-2021 10:24

Хиус 22-06-2021 10:20

ilnikbez 22-06-2021 10:16

Эредин 22-06-2021 10:12

арбуз 22-06-2021 10:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Новокузнецкий студент победил новокузнецкого зампрокурора

Два новокузнецких каратиста, Т.В.Мирзоян и И.М.Платов, отличившихся на Кубке мира по кекусинкай карате в Токио (Япония), получили областные медали "За честь и мужество".

Награды вручил губернатор А.Г.Тулеев.

В представительном турнире в Японии участвовали более 1,3 тыс. спортсменов. В том числе в составе сборной России - четверо кузбассовцев, которые показали великолепный результат: впервые в истории розыгрыша Кубка мира в одной весовой категории все высшие ступени пьедестала заняли наши земляки.

Победителем Кубка стал студент СибГИУ Т.В.Мирзоян (Таврос Варданович), который в финале победил зампрокурора Новокузнецкого района И.М.Платова (Илья Михайлович).

30.08.2010
Просмотров: 3441 | Комментариев: 3
rob 31.08.2010 01:16
Нифигасе какие зампрокуроры в кузне работают!!! А то я слышу имя Платов, думал, сопляк какойто там крышует всех подряд, а выходит чувак взаконе, звиздюлей если что навешает. уважаю
0
0
=
0
чилим 31.08.2010 10:29
Радует состояние дел в правоохранительной системе Новокузнецка. Ведь не "любитель" же Платов! Чтобы на таком уровне в спортивных состязаниях выступать, достаточно много сил и времени надо ложить ежедневно. Значит, не настолько загружен на основной работе...
0
0
=
0
Собака 31.08.2010 16:00
Для того, чтобы на достойном уровне представлять свою страну нужно 17 лет посвятить тренировкам, заслужить 2 дан, которые японцы просто так не раздают. И всего-то. Так что все просто - дерзайте. Насчет загруженности: человек отлично выполняющий одно дело, стремится так же хорошо делать всё, к чему имеет отношение. А время всегда есть - можно пиво пить, можно тренироваться.
0
0
=
0