#
#
Просмотров: 3905
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 4456
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10861
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 22-09-2021 05:04

виктор 22-09-2021 04:53

ilnikbez 22-09-2021 01:48

ЖЖЖ 22-09-2021 00:36

Русин 22-09-2021 00:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Российские саблистки взяли командное золото на Олимпиаде в Токио

Российские саблистки взяли командное "золото"...

...на Олимпиаде в Токио. Для Софии Поздняковой это вторая золотая медаль на турнире.

София Позднякова, Софья Великая и Ольга Никитина одолели в финале француженок со счётом 45:41.
Третье место заняли саблистки Южной Кореи, победив Италию со счетом 45:42. Кстати, для Софии Поздняковой это уже вторая золотая медаль, напоминает amic.ru. 26 июля она обыграла соотечественницу Софью Великую в финале олимпийского турнира по фехтованию со счётом 15:11.
В медальном зачёте Россия на данный момент занимает четвёртое место с 11 золотыми, 15 серебряными и 11 бронзовыми медалями.
Лидируют Китай, Япония и США. Ранее сообщалось, что российские гимнасты на Олимпиаде в командном многоборье завоевали "золото" - впервые за последние 25 лет. Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный одержали победу в командном многоборье на Олимпиаде-2020 в Токио. Это первая победа россиян в этом виде на Играх с 1996 года.
Фото: sport-express.ru

31.07.2021
Просмотров: 1732 | Комментариев: 8
Конь Людоед 31.07.2021 22:19
Россия всегда впереди. Запомните это. Даже несмотря на нищий народ.
1
15
=
-14
Ded-60 31.07.2021 22:57
А они выступают не от России!!! у них нет ни флага, ни гимна, а это как в армии, флага нет, часть расформировывают!!!! они деньги зарабатывать приехали, удачи им на этом поприще, и спортсмены и функционеры каждый преследует свою цель, но они не выступают на свою РОДИНУ!!
17
6
=
11
чилим 01.08.2021 00:49
Ded-60: А они выступают не от России!!! у них нет ни флага, ни гимна, а это как в армии, флага нет, часть расформировывают!!!! они деньги зарабатывать приехали, удачи им на этом поприще, и спортсмены и функционеры каждый преследует свою цель, но они не выступают на свою РОДИНУ!!

2
5
=
-3
чилим 01.08.2021 00:55
Про Армию следует упоминать только тем, кто к ней отношение имеет :)
Ну и.. Спортсмены из РФ выступают от имени России и защищают честь России..
Как бы шельмам от общечеловеков не хотелось представить иначе..
4
13
=
-9
CTaJluHaHaBacHeT 01.08.2021 01:05
Молодцы девчонки!
Вот ведь жЫсть-то какая многогранная: кто-то берëт "золото" Олимпиады, кто-то деньги у радийщиков.
4
9
=
-5
Язва+ 01.08.2021 06:42
Самое обидное в российском спорте - это когда ты болеешь за спортсменов, переживаешь, a они через 10 лет законы идиотские принимают
10
2
=
8
конформист 01.08.2021 09:34
...вот девки отжигают весь мир!!! Молоды!
0
9
=
-9
ктото 01.08.2021 09:39
а почему на пьедестале были только три саблистки, а не четыре?
9
2
=
7