#
#
Просмотров: 582
Тема дня

О кредитах и инвестициях

Picture

Мороз жахнул по "коммуналке".

Просмотров: 31650
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 25611
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Обсуждения

сам я не местный 22-11-2019 10:17

Сова во-зле Олим 22-11-2019 10:07

арбуз 22-11-2019 09:52

Лом 22-11-2019 09:47

uttkin 22-11-2019 09:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Нарушители:
Aerokuzbass
добавить на Яндекс

Ещё одна смерть на "Семёрке"

Сегодня на шахте № 7 Прокопьевского района Кемеровской области при ведении аварийно-восстановительных работ произошло обрушение породы.

По предварительным данным, в результате несчастного случая погиб 25-летний горнорабочий. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

На месте происшествия работают спасатели, следователи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: Следственное управление Следственного комитета РФ по Кемеровской области

* * *

Добавим, с начала 2013 года это уже десятая смерть на шахте № 7 Прокопьевского района, которая находится под управлением ОАО "СУЭК-Кузбасс". 7 января порода обрушилась на рабочего при проведении ревизионных работ. А 20 января в результате вспышки метана на шахте произошла авария. Четверо погибших были обнаружены сразу, тела еще четырех погибших обнаружили и подняли спустя неделю.

08.02.2013
Просмотров: 2280 | Комментариев: 11
Русич 08.02.2013 20:06
Все спокойно..Парню 25 лет...наверняка семья и дети.....

Добавим, с начала 2013 года это уже десятая смерть на шахте № 7 Прокопьевского района, которая находится под управлением ОАО "СУЭК-Кузбасс"

Ну а собственнику в общем наплевать...кого там опять закопали????? Там ни когда не будет детей собственников , так о ком воооообще надо переживать....Похоронили----заплатили!!!!!!
Такая система у современного Государства , ну и что в разрез , Конституции...Отвечать будет...горняк.....
0
0
=
0
GoodWin 08.02.2013 20:44
Чей-то сын, брат, муж или жених.
:(
0
0
=
0
Lisichca 08.02.2013 21:14
...
0
0
=
0
Lisichca 08.02.2013 21:17
Отпраздновали область феейверками в субботу, а уж в воскресенье тела погибших подняли. Всё-то по порядку, по расписанию, чисто фашисты.
0
0
=
0
Mirra 09.02.2013 10:19
Хуже фашистов , своих убивают .
0
0
=
0
тоня 08.02.2013 23:20
Вот наказал же Бог Кузбасс углем!
0
0
=
0
Alexei1950 09.02.2013 04:57
Бог не виноват!открыватели виноваты
0
0
=
0
так - то 09.02.2013 06:31
Меру надо знать! и для тех кто уголь безудержно добывает-продаёт и для тех кто невнимателен к предупреждениям-сигналам. Молодого человека несомненно жаль. У него жизнь вся была впереди. "БЫ" - здесь не подходит, жизнь не знает сослагательного наклонения. Для Бога ничего не зря: уголь в недрах, человек в штольне, нарушение техники безопасности, ненасытная жажда ден%г...полагаю
0
0
=
0
арбуз 09.02.2013 12:20
так-то это ты прокого- ненасытная жажда денег? Уж не про пацана ли этого погибшего? А то можно и так понять...
0
0
=
0
Наблюдатель 09.02.2013 16:29
а о гибели рабочего на КМК не сообщают
человек погиб, сорвавшись с крышу, которую он чистил от снега к приезду Путена по приказу руководства
0
0
=
0
vadim-nk 09.02.2013 22:21
А по-подробней можно?
0
0
=
0